Dreamer Arrow

Я вот сегодня обнаружила, что одни из моих наушников отлично передают звук, если их подцепить к телефону. А какое неожиданное открытие сделали вы сегодня для себя?

Ответы
Гильдия Распиздяев

Мне сказали сегодня что я психически больной человек)) Пфф тоже мне открытие сделали))

Dreamer Arrow

ахахахах

Александр Костромин

Я сегодня понял, что с заведенным двигателем на машине ездить приятнее))

Алекс Венцель

Оказывается коты могут не только мурлыкать, но и храпеть во сне...))))))))))

Волк Анкима

Что все еще хочу себе деревянный меч(крч детство в подхвостье гуляет)

Alex Torell

Что определенные формы целлюлита могут быть привлекательны.

Dmitriy Salihov

то что у меня не спускается колесо на велосипеде ))))

Роман

Мне сегодня предсказали будущее

Olga Ohorodnyk

что зайца помать невозможно

Гер Шп

Что у твоей мамаши есть муж

Гер Шп

Жаль, что тебя после этого из картошко-мета расстреляют

Dreamer Arrow

господи, ребенок, тебе не пора спать то? заебал, честное слово. откуда вы только такие беретесь. расстреливать вас надо

Гер Шп

ООООООООО какие мы знаем слова. Вас, интернет-манак у которых палка селфи вместо руки надо отстреливать в первую очередь как животных и полоть как сорняков общества, а я выполняю важную социальную миссию по изгнанию вас из интернета.

Dreamer Arrow

какой же ты забавный. ой.. поднял настроение хоть. спасибо идиотик малолетний

Гер Шп

Всегда пожалуйста старая жирная шмара. Обращайся

Виталий Чад

А телефон мобильный?)

Dreamer Arrow

нет бл** домашний