Аннушка Это Я!

что тебе не хватает для счастья?

Ответы · страница 18
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кусочек счастья

Galina Shirokova

А знаете, кусочек счастья можно найти в каждом дне. В солнечном луче, красивом цветке, пении птиц. И просто проснуться, потянуть я и сказать:спасибо господи за то, что я имею! 🤗🌹🌹🌹🌹🌹☕🍰

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И что не имеют меня...гггг

Татьяна Николенко

мира в стране.....

Юля Бортницкая

Согласна, только теперь я понимаю, что значит пожелание - "Мирного неба над головой".

Сергей Задунайский

Гал, да все есть!

Олег Васильев

любимой женщины

Тома Сс

😊может ваша встреча не за горами ..дай то Бог🙏🏽😊

Андрей Бережной

своей половинки

Galina Shirokova

Ну что тут сказать. Встретите

Н*
Наталья ****

Времени на него

Тунгук *

Это первый шаг !!! :0))))))))))))

Н*
Наталья ****

Что за радиочастоты сопровождают ваши крылатые мысли?

Тунгук *

Это улыбка и нос картошкой :0))))

Н*
Наталья ****

Хорошее настроение и улыбка-признак здоровья! Счастья Вам!

Тунгук *

И тебе не грустить !!! ЧмммммммммммммммОК :0))))

Аделина Свабода

Все есть у меня)

Тунгук *

А ты сейчас о чем подумала ?!?!!? 😄 😄 😄

Аделина Свабода

На удивление просто спросила)

Аделина Свабода

Без заднего умыслу

Тунгук *

Дак у тебя сзади тоже смысл !!! ????? :0))))

Аделина Свабода

Глаза на затылке) а вот с умыслом они или со смыслом, мне не ведомо

Юр
Юрий

Самого счастья.

Galina Shirokova

Счастье! Ау! Где же ты.. Так многие в нем нуждаются. Может лучше находить его в малом? Ведь у каждого оно свое. 🙂

Юр
Юрий

Счастья прямо сейчас у вас навалом. Просто оно разлито по всему хорошему, что у вас есть. А я на сто процентов уверен, что в вашей жизни полно вещей, людей и событий, от которых вы испытывали массу положительных эмоций. Были ли вы за них благодарны жизни и судьбе? Выражали эту благодарность вслух? Счастье в вас, только в вас, но вы когда-то по какой-то причине дали ключи от своего счастья кому-то другому. Кому?

Galina Shirokova

Вы прямо видите меня! Все, что написали, это про меня, кому не знаю точно,но догадываюсь. Это женщина

Юр
Юрий

Забирайте обратно. Это легко. Скажите вслух много раз, что позволяете себе быть счастливой независимо ни от кого. Простите всех, кого считаете своими врагами или даже просто обидчиками. У всего, что с нами происходит, была и есть причина. Пользуйтесь привалившим счастьем, оно ваше.

Юр
Юрий

🖼

Galina Shirokova

Вот бы очутиться здесь хоть не надолго

Юр
Юрий

Согласен. Я бы и сам не прочь. Будем мечтать. Удачи.

Ирина Дунаева

дедушки и денег

Тунгук *

А мне тогда мамы и бабушки :0))))

Ирина Дунаева

Только не подумай что я меркантильная денег мне надо ровно столько . чтобы кредит отдать, ну а дедушка для сердца

Тунгук *

Я просто не рассмотрел твою фотку теперь понял смысл про дедушку :0)))) Для меня дедушка и бабушка это моё детство и я по нему сучаю

Ирина Дунаева

Детство -это здорово! Но я говорила о настоящем и будущем

Тунгук *

Я это понял когда посмотрел твоё фото :0)))))

Lady Winter 🇷🇺

Хорошей работы.

Galina Shirokova

Да, такой, чтобы и в моральном и материальном плане устраивала

Lady Winter 🇷🇺

И чтобы коллектив хотя бы нормальный был, без придурковатых начальников и истеричных коллег.

Galina Shirokova

Это действительно. Микроклимат в коллективе важен👏🌹

Lady Winter 🇷🇺

Более чем. Иногда просто не дают работать.

Svetlana Киреенко

Хорошей работы.

Тунгук *

Я о своей с 5-и лет мечтал и много лет шёл напролом !!!!

Svetlana Киреенко

Здорово. Уважаю таких людей!!!

Тунгук *

Ой и нравится же мне нравиться !!!! :0))))))))

Александра Черемискина

Просто Александр

Самого счастья.

Galina Shirokova

Да где же оно? Для вас в чем оно?

Просто Александр

🤷‍♂️Не знаю в чем оно,и что такое.Увы!

Galina Shirokova

Для меня было бы счастьем проснуться с ощущением лёгкости в душе, чтобы через несколько минут не щёлкнуло, что есть, пусть маленькая, но проблема, которую надо решить или не навалилась какая то грусть. Наверное так бывает только в детстве.

Наталья Токарева (Бардукова)

хорошей пенсии.

Тунгук *

Странно а обычно говорят что меня не хватает !!! :0))))))

Наталья Токарева (Бардукова)

кого именно. мужчину что ли.

Поручик Ржевский

водки с пивом😛

Galina Shirokova

Уж этого добра на каждом углу! Но не советую. Это ведь называется, кажется, ерш. Адская смесь

Поручик Ржевский

нормуль

Па
Павел

совсем немного.

Оля !!!

белой шубы 😄 ооооочень не хватает !!!)))

Камола Таскараева

Моих родителей(

Тунгук *

Мне мамы тоже не хватает ..... А счастье это я и есть не будет же мама меня обманывать !?!?!!?

Kanstantin Kan

Не что, а кого?!)

Тома Сс

))😊ну тогда дело не во вкусовых предпочтениях 😊))

Тома Сс

😊😊😊тогда пора найти другой объект обажания))

Kanstantin Kan

Нет! Второй такой Нет!!)) Я не первый день живу, в первый раз встретил, считаю что мне Дико повезло, хотя бы просто Её увидеть!!))

Тома Сс

😊😁это прекрасно ) любовь она многогранна и такая любовь так же имеет место быть )

Kanstantin Kan

💐🏵️🌺🌼🌷🌹

Виктор Моржаков

У меня всё есть

Виктор Моржаков

Люди сами себе создают проблемы.Хотя если подумать то и не так много надо для счастья .

Ирина Хайбулина

Я согласна! Счастье внутри нас и не зависит от внешних факторов. Так должно быть.

Виктор Моржаков

Спасибо . Сколько наблюдал за людьми куда то гонятся чего то добиваются .А когда догнали оказалось что оно и даром не нужно .Просто понимание всего этого приходит с годами.

Ирина Хайбулина

Тоже верно! Мудрость приходит с возрастом и опытом)