Аннушка Это Я!

что тебе не хватает для счастья?

Ответы · страница 20
Яду Хари

Знания о Боге

Яду Хари

не всё

Яду Хари

ага, небольшая часть вечности

Марьяна Иванникова

стабильности

Galina Shirokova

К сожалению, это так и будет ли она

Алексей Пимяков

тепла и ласки

Алексей Пимяков

неа . все даже забыли что это такое

!!
!!!

Синей птицы))

!!
!!!

Тунгук я не в зависимости, просто думаю как могло мне так повезти)) и лет мне уже достаточно))

Тунгук *

Люди вырастают друг из друга меняются могут просто уйти ну до последней капли чувств что есть берегу отношения

!!
!!!

Да Тунгук с этим не поспоришь.

Тунгук *

Поэтому тяни кого любишь на свой уровень иначе он отвалится :0)))))

Тунгук *

Да что такое сообщения перемешались !!!! Я уже на стационарном компе а всеравно.....

Marina

Жилья своего

Marina

Да, только на съем и хватает, как ни крутить, много нигде не платят

Тунгук *

Искать нужно хорошую работу или замуж

Marina

Замуж не вариант, сейчас мужчины сами ищут, чтоб их содержали, а работу с нормальной зп где найти, чтоб жилье приобрести, это ж сколько получать надо, чтоб ипотеку платить и где то жить

Тунгук *

Куча вариантов начинай вести БЛОГ !!!

Тунгук *

Да смотря на что ты способна

Зоя Милюкова

много чего....

Тунгук *

Уххх ты и чего ???? :0)))))

Тунгук *

Пиши хотя чего тут страшного если кто то это прочтёт кроме нас :0)))))

Валерий

я не жалуюсь)

Валерий

Взаимно!)

Леонид

Спокойствия.

Galina Shirokova

Да, спокойствия очень хочется

Елена

Вас конечно!

Тунгук *

Если бы не было так грустно много интересных людей ушло ....

Елена

Вернуться... Почти все возвращаются

Тунгук *

Просто теряется интерес !!! И люди увлекаются чем то другим !!!!

Елена

Но многие пишут, что уходили и возвращались обратно!

Тунгук *

Ну из моих любимцев вернулась только одна из семи человек

Да
Дарий

Гемотогена (

Да
Дарий

В таком случае ...вперёд на штурм аптеки )

Да
Дарий

Советую брать с орехами ...МММ вкусняшка

Galina Shirokova

Точно. Не знала, что есть с орехами

Да
Дарий

Леди! Даже космонавты берут с собой с орехами

Владимир Сорокин

ДЕНЕГГГГГГГ

Тунгук *

Водки денег и земляники ни на кого не хватает

Тунгук *

А я посижу тут мне и ВНИМАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ !!! :0)))))

Бас Тинда

5-6 миллионов

Тунгук *

Маловато только на дело хватит

Бас Тинда

мне хватит==доги раздать и какое нибудь дельце завести== а там прокормимся

Камола Насирова

переполняет

Тунгук *

Обычно красивые девушки говорят что МЕНЯ !!! :0)))) Такая традиция !!! :0)))

Юрий Темников

Спокойствия

Тома Сс

😊спокойствие прийдет когда душа ваша станет спокойной..(если только вы не о соседях делающих нескончаемый ремонт )

A. S.

Zdarovie vsem i udachi

J❤️

я счастлива

J❤️

у меня ОтЛиЧный вкус))я попробовала)))

Тунгук *

Ты меня не утром пробовала ??? У меня с утра радикулит между лопаток стукнул !!! :0)))

J❤️

не тебя )))а другого

Тунгук *

Нельзя при одном красивом мужчине говорить о другом !!! :0)))))

J❤️

🙂

Зоя Кичино

зимой снега

Зоя Кичино

только во время олимпиады и то нагоняли и лежал только 2 дня

Тунгук *

С детства в Сочи все лета проводил ну сейчас вырос люблю Тай !!!

Тунгук *

Да не только в экзотике дело там и люди и отношения другие впервые встретил людей ктотрые не обманывают !!! 😄

Зоя Кичино

а как узнал что не обманывают

Тунгук *

Потому что я расчитывал на то что обманут !!! 😄

Наталья Бутрова

Своего дома

Тунгук *

Я забыл вот от Сочи на пароме час и там и место красивое и квартиры дешовенькие

Наталья Бутрова

А как с работой ...школа ,садик?

Тунгук *

Ну думаю с этим полный кердык.....

Наталья Бутрова

Пока заработаю на дом уже и помирать пора😂😂😂

Тунгук *

Поэтому езжай в Сочи и час на катамаране и живи себе на здоровье

Lisa

Все хватает

Тунгук *

Счастье сомнительная цель :0)))

Д. Ахундова

совсем мало

Тунгук *

ЧмммммммммммммммммммммОК :0)))))