Аннушка Это Я!

что тебе не хватает для счастья?

Ответы · страница 4
Валентина Павликова

я счастлива уже-что живу!!! дышу!!! вижу прекрасный-мир с его красками!!!

Татьяна Жданова

я счастливый человек...живу,дышу,хожу на своих ногах...это уже счастье

Nino

много денег....только не говорите что на деньги счастье не купишь....)))

Дана Зинуллина

у меня все есть для счастья.Моя семья ,мои друзья и мои родственники

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Тунгук *

А чего это ты в моей кофте делаешь ?!?!?

Тунгук *

Носи носи она кусачая !!! :0)))

Сергей Андреев

Вы серьезно? Избавиться от страха подсознания. Проще - узнать кто я.

Сергей Андреев

Со скрежетом) В пути

Сергей Андреев

Спасибо, только больше рассчитываю на специальные гребные вилки)

Светлана Якушева

вот ведь какое существо ЧЕЛОВЕК!!!! всегда ему чего то не хватает!!!!!!

Ксения Волкова

я буду счастливой , в том случае если у моих детей все будет отлично

Вера Пузанская

не знаю,любить- меня любят,единственное денег бы немножко побольше

Тatyana

а для счастья обычно всегда чего то не хватает так всегда бывает 🙂

Сергей Квашнин

Предвидеть результаты матчей, например футбольные, или волейбол,

Сергей Квашнин

Вот вот, продуваю часто))

Наталья Смирнова

Так может и не стоит, это же как игромания

Сергей Квашнин

Так ведь и выигрываю! Выигрывается меньше чем проигрывается.

Таттимбет Хамзин

Человек запрограмирован на бесконечное стремление к чемулибо.....

Алексей Задерий

Для счастья может не хватать его осознания в тот или иной момент.

Толя Аликин

Счастье это всеми трактуется и воспринимается у всех по разному

Ольга

Всё есть,кроме миллиона долларов,ну,или хотя бы, рублей что ли😄

Татьяна Панина

я счастлива от того,что имею и буду рада тому,что еще прибавится

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

удачи...........и пару лимонов долларов............на всякий случай 🚬

~Восточная Сказка ~

Банально но отвечу! Тебя мне для счастья только и не хватает 😂

Тунгук *

Ты стала немногословной .....

~Восточная Сказка ~

Я беру пример с тебя )

Константин Бареев

Для счастья мне нужно все то что у меня уже есть и еще чуть-чуть.

И_
Изида _

Я умею быть счастливой имею то, что у меня есть здесь и сейчас..))