Taтьяна.

Лучшая, марка дезодоранта для Вас? В курсе, душ прежде всего

Ответы
Василий Комышний

так это, чисто исключительная мера, в исключительных случаях. А так нужно заняться организмом, в смысле, здоровьем, что бы не было запаха. Можно, конечно, и самогонку подушить дезодорантом, что бы сивушные масла не сильно били в нос, но от этого самогонка не перестаёт быть ею)

Taтьяна.

😁

Василий Комышний

когда идёт запах от подмышек это означает что организм выводит наружу шлаки и запахом нас предупреждает о проблеме. Замечу здесь, что, далеко не у всех так хорошо работает потоотделение. Для человека это благо. А он пытается задушить этот запах. И я не против того что бы подушиться раз в месяц. Бывают такие ситуации что ты попал в центр большой массы людей (неожиданное собрание, к примеру) а помыться нет возможности. Так вот, нужно избавиться от продуктов дающих такой сильный запах. А именно, от кетчупов, аджик, кофе, шашлыков, фри и всё такое прочее. После этого, если запах не пропадает, нужно обратиться врачу. Но, можно помазать подмышки химией, убить аппарат выводящий шлаки и канцерогены из организма и считать что так и надо))

Taтьяна.

Развернутый и глубокий ответ, боагодарю

Василий Комышний

не жалко. Не мои знания))

Taтьяна.

🙃

Вера Гудкова

Мне нравятся шариковые без запаха и без следов на одежде, но ими нельзя увлекаться, одно время их распространяли.Но Вы правы чистота прежде всего.

Vaess

В смысле марка? Это же не ЛСД и не марочный коньяк. Не то чтобы вкусно, но по сути вкусно😹 А если серьёзно, то чаще всего я пользуюсь Orto Parisi quoium.

Taтьяна.

Эх, завидую

Vaess

Почему же?

Taтьяна.

Само слово ,, орто,,

Vaess

Мне очень нравится женский Cucci Rush очень классный шлейф.

Алекс Венцель

Тот который пахнет свежескошенной травой...Был когда-то такой под названием "Арбат"

Мое Имя [ I'm The Man ]

душ который фата....или фата который невеста?😄

Taтьяна.

Не смешно

Мое Имя [ I'm The Man ]

я вкурсе

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше всего маслянная арабская парфюмерия..

Нику Букун

Даже не знаю, не разбираюсь в них

Ирина

Я люблю Рексону. Яркий букет.

Taтьяна.

Увы. По мне, так ничто не заменит Пэйот

Ирина

Даже не знаю, что это)

Taтьяна.

Шутите

Ирина

Не шучу.

Taтьяна.

🖼

Ирина

Нет. Не знаю. Я предпочитаю парфюм.

Taтьяна.

Я про дезодорант. Радикально, конечно, ботокс от потливости вколоть

Серёжа

ПАРИЛКА С ПИХТОВЫМ ВЕНИКОМ!!!

Ал
Александр

не пользуюсь,мне не надо

Taтьяна.

Не потеете?

Ал
Александр

волосы в подмышках сбриваю,футболку и трусы перед сном стираю,если потею не воняю особо, вот у нас жара 34-37 тогда потею,а до 30 нет,да ия и на электроовелосипеде на ветру езжу

Taтьяна.

😂

Ол
Ольга*

Нивея, но её нет теперь

..
.....Яна

🤭нет, мы не моемся...

Елена Данилова

Не люблю дезики

Анна

🖼

Taтьяна.

Ерунда

Анна

Мне подходит

Lyusi Mak

Доve go frech

Vampir .

Олспайс

Го
Гоша

Ронхилл

Серафимка

Рексона

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Деоника

П🅰️шк🅰️©️🚭

YVES ROCHER

Taтьяна.

Мимо, совершенно не понравился

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне аромат нравится

Taтьяна.

Купила два разных и разочарование. Пэйот гораздо лучше

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне нравится от этой фирмы средства для бритья и гель для душа