Дмитрий Настевич

♥Нара♥Тайко♥, скажите, если кобыла это самка лошади. Жеребец это самец лошади. Жеребенок - детеныш лошади. Кто-же тогда, просто лошадь?

Ответы
Queen Of Damned

бабушка лошади

Еl´ Lazar

А про коня забыли?

Queen Of Damned

а конь- любовник лошади.

Ма
Маруся

Мужчина - это самец человека. Женщина - самка человека. Ребенок - дитя человека. А кто такой просто человек?

Еl´ Lazar

Обощающее понятие.Во многих языках мужчина и человек - одно слово.