조랑말

Турция кричала: - Приезжай загорать! Париж кричал: - Приезжай фоткаться! А Крым ответил: - родная! ну ты фантазерка!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Котэ Как Бе Негодуэ

наладится. не будут люди ехать в турци и грецию деньги везти. а будут в крыму отдыхать. для этого страна поднатужится, обустроит курорт

Анастасия Галютина

Каждый кулик , свое болото хвалит. А сколько в России красивых мест, где можно и загорать , и фоткаться.Свет клином на Крыме сошелся?

Елена К.

А я с удовольствием в Крым поехала бы! Феодосия, Судак, Алупка, Алушта, Ласточкино Гнездо, Симеиз! Красота!!!

Марьям (Марина ) Ялалова

А КРЫМ БУДЕТ КРИЧАТЬ -- МЫ СВОБОДНЫ ! ПРИЕЗЖАЙТЕ И ОЩУТИТЕ СЕБЯ СВОБОДНЫМИ И КАК У СЕБЯ ДОМА !

Красота

Не была в Крыму , что кричал.., не знаю.., а на призывы Турции и Парижа откликалась не раз......)))

Красота

🌹

Владимир Асиновский

В Крыму с покон веков очень дорого.

Dreamer Arrow

Вы наехали на Россию, Россия не приедет к вам, и сгорит ваш бизнес к чертям собачим. ахахах

Татьяна Титова

Была не раз в Крыму-можно и позагорать, и пофоткаться. не поняла в чем прикол?

Лариса Ярощук

причем тут фантазерка??? В крыму теперь будут только фоткаться...да и то....

OK
Oksi Kalter

А я живу в Крыму, и потому не слышу ни криков Турции, ни призывов Парижа)

Елена Красникова

загорать и фотографироваться можно и в Сибири,и Бог с ним с Крымом

Т Р

а доходы кричат-на какие шиши !!!размечталась..хоть в крым даже!

Зинаида Борисова

В советские времена отдыхала в Крыму, даст бог еще приедем.

Клавдия Петровна

Хотела отдохнуть, посчитала денежки, поняла, что не устала.

Гриша Белоусов

Патриоты: все в Крым, поможем новоиспечённым россиянам...

Евгения Копосова

за границей будет дешевле) поэтому нет, не фантазерка)

Валентина Гребенщикова

В Турции была, в Париже была.А вот теперь Крым, супер!

Наталья Гриднева

Не нужен нам берег Турецкий,у нас теперь свой есть.

Аг
Агент

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна

Эс Как Доллар

И только Амстердам усмехался, полуприкрыв глаза