Es. Vik.

После двух часов езды, навигатор спросил у водителя блондинки: Ну и где мы? ))

Ответы
Вера Попова

а у меня на оборот едем в такси таксист дорогу знает и едет не тем путем что говорит навигатор поэтому навигатор всегда говорил импровизируем и далее ,почти подъехали водитель куда навигатор молчит,я -а теперь импровизируем

Лика***

Ну просто женщины плохо ориентируются в пространстве(( У нас нет генетической памяти, мы ведь не бегали за мамонтом в свое время))

Александр Скачедуб

...Лика...а женское сердце? ...а интуиция?)))

Лика***

Вот она и завела навигатор ))

Александр Скачедуб

я бы. на месте навигатора, девушку простил!)

Лика***

Конечно, надо быть снисходительным))

Лика***

Спасибо)

Людмила Давыдова

--ты вчера навигатор трогал?.-да,смотрел,как до ростова доехать??............-Молодец.Спасибо...я в Ростове............

Es. Vik.

Это обычный случай))

Ангелина Зиновкина

Да, ладно... блондинка , блондинка...Мужик завёз туда. не знаю куда, а навигатор аналогично " спрашивал"

Es. Vik.

И такое бывает))

Ира Прокуда

🤣😂одна такая у нас в лифте маршрут по навигатору выстраивала,спускаясь с 10 этажа))

Nick Moslem

😁 Блондинка звонит мужу:Дорогой,у меня колесо спущено! -Как спущеро? -Только снизу!

Es. Vik.

Железная логика))

Ирина Чарикова

Иной навигатор все время советует поворачивать налево. Точно его придумал блондин.

Эльвира Соколова

А я с ним поссорилась, так что отвечать не буду, пусть сам выкручивается.

Es. Vik.

Логика железна))

Лариса Москвитина

У нас круче было. 6 часов по развязкам ездили. И вроде бы брюнетки)

Лариса Москвитина

Да, иногда нужны

Es. Vik.

Ну хоть иногда)

Лариса Москвитина

Ну да, чемодан донести

Es. Vik.

Востребованная прфессия...доносчик чемоданов)

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха

Наталья Демешина

Я слышала другой вариант...я с тобой больше не разговариваю...!

Es. Vik.

Хороший вариант)

Элеонора

а блондинка обиделась на навигатор и неразговаривает с ним

Es. Vik.

Что делать...мудрая женщина))

Наташа ...( Ноябрьск)

На соседней улице ... блин , только на какой не пойму ..☺️

Это Все Еще Я

Так этот навигатор и сам наверняка был блондинистый! ))

Ан
Анна

а пусть на разговоры не отвлекается 😜

Ко
Константин

блондинке даже навигатор не в силах указать ей путь .

Ир
Ирина

Женская логика непостижима и никому ее и не понять

Es. Vik.

Это нас и спасает))

Helena Veselova

Идиот навигатор. У него географический критенизм.

Лира Мальцева

привёз на кладбище и сказал- ваш путь окончен

Es. Vik.

Жестко.

Валерия Казакова

Похоже, что навигатор тоже блондинка.)))))))

~L
~Eva Lansca~

😅🤣😂🤣😅👍👍👍