Кот Обормот

Как лечить ушибы и гематомы на лице?

Ответы
Ир
Ирина

Есть еще одно замечательное средство... Обильно намазать, как можно раньше, слегка влажным хозяйственным мылом, и оставить на некоторое время, синяк либо ушиб. Отечность уменьшится или вообще не наступит, желательно сразу после рецидива, это послужит хорошей и дешевой подручной бодягой.

Alex Neiz

да не выкручиваюсь я-а пишу как есть..............

Ир
Ирина

пусть так

Alex Neiz

ок.......есть ли ты в каких нибудь соц сетях-желательно в одноклассниках?кстати с 8 МАРТА тебя!!!здоровья,любви,счастья...................

Ир
Ирина

Спасибо, Сережа Гришук! В соц сетях я Ирина Черевако, Бобруйск, 43 года

Alex Neiz

ок.

♂М
♂ Мальчик ♂

если это хроническое . не нужно само заживет . со временем набиваться не будет . а так сосуда растирающие . запёкшая кровь быстро растворится .

Не
Некто

Доспрашивался😅?? Говорила тебе мама, чтоб не совал свой любопытный носик, куда не просят??? Свежий лист капусты приложи, родной...

Галина Смирнова

Гель "Бодяга"-средство против синяков,ушибов ,угревой сыпи,застойных и пигментных пятен.Гель косметический,но продается в аптеках.

Галина

обратись к врачу ,он лучше расскажет ,а дилетант скажет бодяга ,йод ,крем от ушибов лучше с арникой и витафон -прибор

В&
Виктория &&&&&&&&

Пить водку семь дней,на восьмой уже все будет пофиг,а ещё через пару тройку дней вообще все незаметно будет)

Игорь Сливинский

Дохлый номер все равно все увидят

В&
Виктория &&&&&&&&

Зато тебе пофиг)привет))

Игорь Сливинский

Смоки. Надень балаклавы или арафатку

Юл
Юлия

Аккуратно и бережно к нему относиться... Что бы не лечить... Или у вас профессия такая лицотравмирующая?

Ек
Екатерина

Хорошо снимает припухлости венотонизирующие средства троксерутин или троксевазин.

Юлия Матвеева

Йодовая сетка, крем от геммороя или есть спец крема для ушибов и гемотом

Ма
Машенька

Бадяга... Лучшее лекарство... только для гематом, на ссадины .. не надо)

Анжела Никулина

Боксерам рассекают раны на лице и выдавливают мертвую кровь.

Евгений Самсонов

Лучше не совать лицо туда где можно получить эту гематому...

Кот Обормот

А если сама выскакивает? Сосуды...

Евгений Самсонов

Тогда в аптеку.

Жанна

тишиной........ в след. раз-просто промолчите...целее будете

Алла Беньяминова

Сразу надо прикладывать лёд и стирать гепариновую мазь.

Алексей Генералов

Надо развивать ловкость и реакцию на столкновение.

Юлия Александровна

мазь есть бадяга вот эта мазь рссасывает гематомы

На
Наташа..

Чередовать..оливье-студень. или заливная рыба..

Владимир Горшков

Бадяга или касторовое масло,хорошо помогают.

Ольга Рыжая

так же как и на других местах - мазь и время

Вероника Королевская.

Алое Вера хорошо помогает. Рассасывает.