Л О

Я познакомился с девушкой.Мне 38 ей 23. Как оказалось, она совсем недавное ушла от мужа, который переодически бил её, унижал и в последний раз вообще до гематом головы дошло рукоприкладство. Она не разведена но уже хотела подавать документы. С первой встречи мы понравились друг другу, стали встречаться. Но через 3 недели она сказала что вернеться к мужу, так как он умолял простить и она поверила. Я испытал шок, говорил что всё вернётся на круги своя. Но она вернулась. В итоге после пары-тройки х

Ответы
Наталья Вертепная

Он никогда не изменится,а будет бить еще больше.МЫ это уже проходили.

Ек
Екатерина

Любовь не бросишь мордой в снег апрельский.....

Елена Богомолова

все ясно в основном так и бывает

Tallink

она хоть жива ????????????ппц!!!!

Ѻлегъ

к сожалению так бывает...