Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Нельзя ж считать рукоприкладством простой удар ногою в пах?..

Ответы
Евгений +++

А пробовали? ))) Этот удар очень редко проходит - разве что против сильно пьяного или полного профана ) мужчины эту зону закрывают рефлекторно - простым скручиванием бедер...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Далан вам, если правильно отвлекающий маневр применить, все проходит

Где Ты Там И Я

Однажды от...: - Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз или пах, как этому учил меня папа.

Big Rus Medved Иванов

нет конечно.как говаривал наш инструктор,это приготовление яичницы глазуньи.Яйца вдребезги,глаза наружу.😨 😲 😳 🙄

Чеширский Кот

это безпричиный удар по причинному месту с причинением безпричинной травмы !!! карается ноги вырву спички вставлю !!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Чота ниразу покаратых не видала я

Чеширский Кот

везение небезгранично !

Сергей Григорьев

Ну вот первых это ногоприкладство. Суть одна, согласен. Можно считать ещё самообороной, можно воспитанием

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

членовредительством еще

Сергей Григорьев

Так это о́дно и то же

Асылхан Мухидинов

Это не рукоприкладство...это удар по будущему...это членовредительство....это же больно в конце то концов...

Асылхан Мухидинов

И часто Вы даете волю ногам?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну едели тока в целях сдачи

Асылхан Мухидинов

Ну тогда это святое дело...

Назим Хугистов

А Вы попробуйте на свою же грудь равномерно плашмёй упасть, после я полагаю Вы пересмотрите свои взгляды

Ур.

в НКВД специалисты с удара ноги в пах отправляли к праотцам какое ж рукоприкладство

Alexandr Adartasov

мне внушили что нельзя даже пальцем тронуть девушку, пришлось нахлабучить стулом.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Стул уцелел?

Alexandr Adartasov

да...он барный был высокий на железных ножках...да и не сильно замахнул🙂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Барный же капец тяжолый какой

Ринад

Ни в коем случае нельзя, потому, что это уже ногоприкладство!😝

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Членовредительство это

Ринад

Ну конечно не массаж ногою

Анатолий Рябенко

Любой удар в любое место любым способом было есть и будет рукоприкладством.

World See

под зад мне как то больше по душе,тем более применимо кооооо....многим😀

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

особенно когда пендель волшебный?))

World See

нет,простой хороший от души!

L S D

Конечно нельзя! Это как красное с квадратным. Типичное ногоприкладство!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

членовредительствож это..

L S D

Мошонкоразбивательство тогда уж.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это вы уж рукой замахнулись на самое дорогое.)) прямое рукоприкладство)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Где вы руку то увидели непойму?!

Михаил Хорохордин

если по лицу ногой два раза то это тоже не считается рукоприкладством

Михаил Хорохордин

если по лицу ногой два раза то это тоже не считается рукоприкладством

Виктор Шаламов

Если ногою, то это уже явно не рукоприкладство. Это ногоприкладство.

Владимир Галин

конечно нет и топором по башке никто не считает рукоприкладством

Stanger

простой удар ногою в пах - может закончиться смертью - для ударея)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

хм.. скока риску

Stanger

этот удар приводит мужчину в состояния легкого безумия)

Коля

Нельзя,потому что это подпадает под статью ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО 🙂