Екатерина Самара

Если муж говорит жене : Ты договоришься у меня!, следующий шаг рукоприкладство?

Ответы
Виктор Шаламов

Как там у Высоцкого? "Ты, Зин, на грубость нарываисси, и всё обидеть норовишь, Тут за день так накувыркаисси, придёшь домой - там ты сидишь." И ещё: "Послушай, Зин, не трогай шурина. Какой ни есть, а он родня. Сама намазана, прокурена. Гляди, дождёсси у меня..."

Инна

По этому поводу есть анекдот.. Жена мужа «пилит», «пилит»… он терпел, терпел и говорит ей: «Ещё раз вякнушь, изгасилую!» Жена: «Вяк!Вяк!Вяк!!!»

Слава Касьянов

Вероятно так! Мужчина любит получать удовольствие, связанное с мазохизмом. Так называемый- жесткие приёмы, с ощущением насилия.😉

Галина

Женщина просто не уважает себя и не приспособлена к жизни . В сущности раба у вандала или так, а по другому никак .

Екатерина Самара

То есть уважающий себя женщине муж так не скажет?

Галина

она не допустит, чтобы на нее орали или били её

Андрій. Ми З України!

Бей бабу молотом, будет баба золото!🤭 Нет, это не по мне, пусть лучше говорит, можно и мимо ушей пропустить.😜

Антонио Гареев

Можно и просто ремня всыпать, любишь ремня получать? Если нет, то слушай мужа, а не всяких доброжелателей

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Откуда нам знать? Может да, может нет. Вот и проведите такой эксперимент и нам потом расскажете)

Рокер Де Театрал

Нет, называет адрес того, с кем она должна договориться, ибо у самого язык в жопе.

У нас в семье , да. потом идёт сексуальное нападение со всеми последствиями))

Я? Кто?!

Не обязательно. Может последовать шквал подколок и шуток, что мама не горюй!

Лукас Шакал

бить бабу, плохо. Но, порой надо, ибо удар женщины, это её язык.

Warlock

... Не использую подобных вариантов.. Могу взглядом "убить"..

Warlock

. Давай без ярлыков.. На мне и так "навешано".. Правда, только что , в виде прозвищ..Но общая оценка - Хищник .

Екатерина Самара

Никаких ярлыков, просто восхищён мудростью житейской!)

Warlock

. Так ты девушка или ..

Екатерина Самара

Восхищена конечно) Т9 исправил на мужской род 😄

Warlock

.. Т9 ? .. Это что . ?...

Просто Александр

Это значит будет Физическое замечание,возможно с фонарем.

Alexandr Kolomytsev

Нееее. Ни в коем случае. Обычно в спальню её сразу😀😀😀😀

Лю
Любовь

Да боже упаси, чтобы какой-то козел поднял на меня руку!!!!

Samsonov

Словами бросаются слабоки.Реальные мысли в действиях.

Екатерина Самара

Да вы правы

Таяна

Нет. Можно собрать его вещи и увезти подальше от себя...

Екатерина Самара

А потом?

All Марк

У кого как. Я бы в спальне наказал за разные разговоры

Тот

Точно рукопрекладство, к попе, и конечно с улыбкой.

Екатерина Самара

Всегда бы так!))

Тот

А иначе нельзя.

@ Лина @

Так что бейте первая, и наверняка чтоб не ответил

Екатерина Самара

О ё й, это не наш метод

@ Лина @

Вы за разъяснительную беседу