Дарья Романова

Можешь ли ты ударить женщину? Как думаешь, женщина сама провоцирует на рукоприкладство?

Ответы
Александр Казанцев

Ответ на второй вопрос ДА, на первый смешно получил по лицу всеми конечностями, устал делаешь злое лицо поднимаешь руки чтоб еще не получить и всё ...поднял руку на женщину)))

Олег Розов

Есть такие, сами просят. Они иначе не могут кончить. Есть и мужчины, которые любят, чтобы их перед сексом шлёпали по ягодицам и унижали.

Sh
Shinobi

Ударить... сказать что нет... даже не знаю... я не люблю бить девушек, но даже я не знаю, а вдруг и смогу...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если провоцирует, то почему-бы и не ударить, нежно ладошкой по попе...🚶‍♀️ 🏃‍♂️ 😊

ツΕжนนนนK ♥

я - нет, да прочем, любой мужчина, который считает себя мужчиной, не поднимет руку)

Чеширский Кот

Нет не могу не так воспитан !! Но вот на счет того что провоцирует такое бывает !

Александр White

Ударить женщину за всю жизнь пару пощечин отвесил. Было за что

Евгений Фоменко

ни разу не подымал на девущку руку и не собираюсь

Я Счастливая

Нормальный мужчина никогда не ударит женщину

22Алексей Русаков

Ещё как провоцирует.. противно это осознавать

Кто-То

Никогда себе этого не позволю

Александр

Вы этого не достойны)))😎

Роман Обрамович

Порой можете и довести .. ))