Надежда Зюзина

Что можно простить рукоприкладство или измену

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

В принципе простить можно все. Даже нужно. Внутренне. Ведь мы прощаем не для них, а для себя. Нафига нам груз негатива. Но с теми людьми ничего общего больше не иметь, по дальше от них. А за рукоприкладство подать заяву ментам. Никогда и никому нельзя раздавать право унижать и обижать себя. Если у вас самих нет к себе уважения, то с чего у кого то будет уважение к вам.

Надежда Зюзина

разумно

Lora

Ни то и ни другое прощать не стоит! Все .это полное дерьмо, с которым, некоторые женщины смиряются и живут, и дальше терпят эту мерзость всю оставшуюся жизнь.....и считают это нормой.... Реальные мазохистки!)

Надежда Зюзина

ясно

Александр Смирнов

Простить можно все , но мы не святая Троица чтоб прощать постоянно при покаянии ! Все по нашей воле делается пока есть силы . Ради святого брака можно терпеть , но всегда есть свои пределы .

Надежда Зюзина

это точно

Му
Мурзо4Ka

Да что хотите, то и прощайте. Я бы простила обе эти вещи, но никогда бы не забыла и вычеркнула такого человека бы в ту де секунду, как только он переступил бы эти грани

Надежда Зюзина

никогда не поздно

Котэ Живущий На Излучине

Смотря с какими потерями и приобретениями😁

Надежда Зюзина

ну так голова на что

Котэ Живущий На Излучине

Да... тут мозгами надо пораскинуть ))))

Надежда Зюзина

вот именно

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну, судя потому, что вы из каз, для вас поня.... Что можно простить рукоприкладство или измену... Может быть, Что может простить... Или я что то в казахском не силён...

Надежда Зюзина

при чем тут каз и тем более я . я же не написала что прощаю это. сразу видно что вы казашек не знаете

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Казашек знаю. А вот вы...Что можно простить рукоприкладство или измену... Либо знаки препинания для вас не существуют, либо...

Александр Кашкаров

Полицейский опрашивает, вы знаете что вашего мужа убили? Как вы жили. Она, хорошо жили, а как любил, а как бил ни одного живого места не было..

Надежда Зюзина

😁 здорово . я вас поняла

Александр Кашкаров

В жизни и наоборот бывает, а так был часто защитником.

Надежда Зюзина

конечно

Ол
Ольга

Это же каждый решает по - своему.. Я не прощу, ни того, ни другого... В первом варианте - обратка замучает , во втором - с вещами на выход..

Владимир Фефилов

Прикладства без весткой причины не бывает..

Ол
Ольга

Его не должно быть в принципе...

Надежда Зюзина

и куда пойдешь с вещами

Ол
Ольга

Это вопрос к Владимиру?

Лисий Хвостик

С насильником не может быть ничего общего, а измены не существует, человек принадлежит только себе, у тебя нет на него прав...

Надежда Зюзина

разумно

Лю
Любовь

измена- не карандаш, не испишется! А вот рукоприкладство- пошёл прочь! Маму свою пойди и побей за такое низкое воспитание.

Надежда Зюзина

разумно

Оксана Алферова

В смысле, простить? Простить можно все. Вопрос, стоит ли оставаться с тем человеком, который поднял руку или нашёл замену

Надежда Зюзина

может и как ни странно потом обязательно появляется ребенок и живут в мире и согласии

Оксана Алферова

Я не сказала, что не бывает. Я сказала, что таких примеров знаю единицы

Надежда Зюзина

а я множество

Оксана Алферова

Сколько людей, столько мнений

Надежда Зюзина

естественно

Александр

Любое действие оправдано, вот только толкование ЭТОГО действия зависит от социума в котором совершалось ЭТО действие.

Надежда Зюзина

мы про нормальное общество

Александр

Дискриминация? И по каким критериям вы определяете "нормальное общество"? Эти дикари, их в клетку, а это джентльмены - им править миром? У нас низзяя, ну и хорошо, а то что у них... или опять устроим конкисту и будем насаждать аборигенам заповеди и выселять их в резервации(гетто)? Так и до Освенцима недолго.... Извините за троллинг, но не всё так однозначно!

Надежда Зюзина

согласна

Александр

Свои правила, мораль и этикет мы должны охранять и защищать. Что до остального... в чужой монастырь....

Надежда Зюзина

это так

Андрей Сохненко

ну скажем так что мужчина не изменяет а сравнивает чтобы понять что вы лучшачшая а вот бьёт значит любит хрен его знает

Надежда Зюзина

на фига такая любовь и сравнение

Андрей Сохненко

по хорошему есле любиш простиш всё

Надежда Зюзина

бывает

Андрей Сохненко

увы оно так

Надежда Зюзина

но побои -это мерзко

Андрей Сохненко

мало того что мерзко это её и низко

Надежда Зюзина

да. это унижает женщину

Романтичная Особа

Нельзя ни то, ни другое. Это не мужчина просто, если есть такие поступки. Мудак он, простите, за реальное название

Надежда Зюзина

романтичная особа и этим все сказано

Ирина Яр

Зачем это прощать. Это унижает, такое отношение. Можно же жить по другому, с другим человеком и быть счастливым.

Надежда Зюзина

а другой таким же может оказаться

Ирина Яр

Не факт.Моральные уроды дело не частое

Надежда Зюзина

да все мужики полигамны

Ирина Яр

Может не стоит быть “жертвой”?

Надежда Зюзина

ну во надюха из к/ф любовь и голуби простила и вся семья счастлива

Ирина Яр

курорты, они распологают к романам. Там атмосфера такая) Надюха это поняла...

Надежда Зюзина

так простила же

Пилбил Денегнедавал

Нда, ситьюэйшн. Она по пьяне переспала с соседом, а муж ей за это морду набил. Кто кому что прощать будет?

Надежда Зюзина

их дело

Пилбил Денегнедавал

C'est la vie...

Надежда Зюзина

вот именно

Таяна

Ни то ни другое. Это как вместо ножа позволить убить себя топором. Вы к себе почему такие жестокие-то?

Надежда Зюзина

а при чем тут я

Таяна

Я образно.

Надежда Зюзина

это я образно . а вы конкретно

Виктор Соловьёв

Мудрую женщину мужчина не ударит и не будет изменять...каждый получает то что заслуживает..

Надежда Зюзина

Причем тут проходимец , сами уверяли что все зависит от состояния души. И Хаям про это . А я вам о реальности, реально дождь с солнцем крайне редкое явление

Виктор Соловьёв

Так и я о том ищущий хорошее видит это во всем как и плохое найдет тоже во всем.. муха среди цветов надет говно.это же реальность?!. А вот пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар.тоже реальность..вам какая ближе? Вместе не получится любить говно и нектар..

Надежда Зюзина

Каждому свое

Виктор Соловьёв

Конечно..Но что сеем то и жать будем..

Надежда Зюзина

Естественно

Владимир Пермяков

Тут нет общего ответа! Каждый случай индивидуален и реакция на него тоже неоднозначна!

Надежда Зюзина

так я ваше мнение спрашиваю

Владимир Пермяков

а вы разве не заметили, что я уже своё мнение написАл?

Надежда Зюзина

понятно

Александр Жданов

во как! То и то отвратительно! Но. Синяки пройдут, а разорванную душу уже не склеешь.

Надежда Зюзина

а вот надюха из к/ф любовь и голуби простила и все частливы

Александр Жданов

Эх, Вася, Вася! Так у него была интрижка. Надюху он все же любил.

Надежда Зюзина

а что тогда по вашему измена. если он даже ушел из семьи

Александр Жданов

ну, кто застрахован от нелепой интрижки? Ну, взыграло у мужика ретивое, особенно после выпитого. И видимо он не привык идти на попятную. Но понял и вернулся. Но как вернулся?

Надежда Зюзина

ну вот вы сами себе противоречите . склеили же души

Александр Жданов

нет не противоречю. Измена - значит ушел или ушла на всегда, а это простая интрижка, которую , Василий, очень переживал.

Надежда Зюзина

пожалуй вы правы

Ви
Виталий

И то и то не прощается, за измену отрезать и зашиват, за рукоприкладство отрубить

Надежда Зюзина

там же по наследству власть передается, так что вполне возможно

Ви
Виталий

У вождя же на одна жена

Надежда Зюзина

и что она не может дурака родить?

Ви
Виталий

Но кто-то из жён умных рожает

Надежда Зюзина

конечно