Александра Бурнацкая

Прощать ли своему мужщине факт рукоприкладства?

Ответы
Венера Хафизова

Это больные отношения, но Богу известно. Бывает, что женщина всеми силами доводит нормального и спокойного мужчину. Не имеет право мужчина ударить жестоко женщину а особенно в лицо!Она такое не забудит до конца своих дней и сохронит в душе, хотя может простить.Мужчина, упрямую женщину может лишь вздернуть легонько, если нужно, но ударять женщин, это лишь слабые и тупые пужчины,не способные упровлять женщиной и такие не способны защитить даже себя, не то что свою половинку..

Оксана Христолюбова

Сначала простишь-типа ЛЮБОВЬ,потом НАДЕЖДА на счастливое будущее и ВСЁ .....ЭТО НАВСЕГДА!!!!!Если ты готова терпеть это унижение и боль ,то прощай!!!Лучше не станет НИКОГДА,ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!Беги как бы не хотелось остаться,пройдёт время и ты с отвращением будешь вспоминать того подгонка которому плевать на ребёнка,раз поднимает руку на тебя...БЕГИ

Вика Невьянцева

Здравствуйте Александра.В Вашем вопросе не понятно про сожителя Вы спрашивает или о рукоприкладсте мужа. В данном случае данные действия регулируются ст.116 УК РФ. Из судебной практики скажу,после сожитель/муж убивают свою жертву.Поэтому не рекомендую оставлять без внимания.Но Вам решать. С уважением,Виктория.

Фрося

А слово ,, мужщина,, , вы нарочно так написали, что таким образом подчеркнуть его ничтожность?

Кира Киреева

а может врезать ему,чтоб не повадно было..а лучше запишитесь в секцию самообороны .

ДА
Денис Алексеевич

Разные бывают ситуации, но вообще, рукоприкладство это плохо

Zлата Vасильева

конечно если мужчина без причины бьёт жену это плохо очень

Александр Воробьев

простить можно многое,а вот забывать не стоит

Фима Задунайская

Конечно(зафиксировав факт в травм пункте)

Ильдар Нуруллин

Конечно, он же своя скотина. Но незаметно.

Qqqqq Qqqqq

можно каждому свойственно делать ошибки

Людмила Хлевова

такое прощать нельзя (будет повторятся)

Александра Бурнацкая

А что тогда делать? Если не хочешь расстоваться?

Оксана Христолюбова

Зато когда ему захочется расстаться он м спрашивать тебя(игрушку для битья )не будет!!!!!Тебе это нужно?Зачем???

Malik

пфф, нет. Ударил один раз, будет и второй

Александра Бурнацкая

Это факт.

Ramanand Sh

Только Вам решать... разные ситуации.

Сергей Вараксин

Если сильно бил-то подумать стоит.

Denis Jkhg

а прощать за мозговыедательство?

Николай Куртеев

нет. хотя по обстоятельствам))

ОК
Оксана Коновалова

не знаю думаю что не надо.

Фёдор Басков

тебе самой надо смотреть

Александр Мамаев

Порой приходится

Александра Бурнацкая

Согласна, если это подзатыльник и то если сама накосячила.