Дмитрий Рай

Почему у женского пола такие крайности , от п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.и. до Матери Терезы ? От сверх порядочности до разврата ?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Синьора-Помидора

а за мужчинами такого не наблюдается на них только ряса просматривается,а в грех женщины сами по себе впадают......ага...

Людмила Ярковская

Всяких надо. У каждой свой индивидуальный опыт. Главное- не навредить окружающим.

Л.е.и.

Ну..потому что ...мы многогранны....а мужчины....сами знаете...ну не какие....))))

Дмитрий Рай

не знаю , какие ?

Л.е.и.

Ну..сегодня нет времени всё по полочкам разложить....позднее вернусь.

Дмитрий Рай

Ок , буду ждать

Л.е.и.

Как не странно и сейчас до обеда...ну не как нет возможности...поговорить..(((

Ирина Андронова

Откуда у Вас такие выводы о женщинах?!...А Вы-кто?-он?она?оно?..-не видно...!

Ирина Андронова

Вас мама назвала -Камчатка Рай?! -это не Ваше ИМЯ!....-Вы так скрываетесь!-от жизни..и от всех-кто Вас обидел...........! И не врите- СЕБЕ!...

Дмитрий Рай

От чего же ? Если бы скрывался то не поставил свой фейс , а то что кто то меня назвал в детстве , ну это же не по моей воле , я тут пожил и решил ПЕРЕИМЕНОВАТЬСЯ , а кто запретит ? Обиды нет , есть досада , себе верю , вам не верю !

Ирина Андронова

Вас -не кто- то...! а мама! назвала!- ....ну а дальше...-не моё дело......Переиминовался..- значит были причины...! А у меня накопились в жизни-и БОЛЬ! и Досада! и НЕВЕРИЕ!.и Предательство! А потои..-СМЕРТИ...СМЕРТИ.... Так что ЖИВИ! и РАДУЙСЯ!

Дмитрий Рай

ну вы не одна такая

Ирина Андронова

....С - Т А К О Й -БОЛЬЮ! УЖАСНЫМИ СМЕРТЯМИ..-что я пережила.......!...-вам не дай Бог! жить..

Оксана

Это Ваши выдумки...Это не крайности, а склад характера и воспитание... 🙂

Сергей Дж.

странный вопрос..а у мужского пола нет крайностей? Одни папы Римские?

Ирина Смирнова

А при чём тут крайности? Каждый волен выбирать и свободен в выборе.

Дмитрий Рай

Волен , в меру своего цинизма и лицемерия

Ирина Смирнова

"Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу.."

Дмитрий Рай

Конечно

Игорь Виноградов

Как у мужчин от поэта -до маньяка. От монашества -до Казановы.

Дмитрий Рай

Просто у мужчин меньше и реже это вырождено .Я так думаю 😇

Игорь Виноградов

Ну как говориться ся не похвалим никто не похвалит)))))

Дмитрий Рай

Выражено в смысле

Nagima Zholaeva

Прежде чем говорить о женщинах нужно самому быть идеальным

Nagima Zholaeva

И как же вы их наказали?

Дмитрий Рай

Есть много способов , вам весь список огласить ?

Nagima Zholaeva

Например?

Дмитрий Рай

Например отшлёпать

Nagima Zholaeva

Вы прикалываетесь

H.
Hollow .....

потому что у них либо максимум либо минимум такие уж они))

Рыжая

А почему у мужского - от КАБЕЛЯ до БЛАЖЕННОГО?:)

Дмитрий Рай

По статистике меньше

Рыжая

Статистика не обьективная штука:)

Дмитрий Рай

А жизнь объективна ?

Рыжая

А жизнь несправедлива:)

Дмитрий Рай

Вот именно

Рыжая

🙂

Фима Задунайская

широка палитра и спектр...выбирайте правильно.

Анна Лихачёва

Женщины разные нужны, женщины разные важны...

Юрий Григоров

мало извилин в коробочке и те перепутались 😄

Светлана

не знаю-учителя хорошие и очень "хорошие"

Татьяна Феклистова

а у мужиков-то одни крайностиииииииии

Татьяна Феклистова

а у мужиков-то одни крайностиииииииии

Табуретыч

мужской пол от них тоже не отстаёт..

Дмитрий Рай

Ну мужики хоть не лицемерят

Табуретыч

что есть то есть..

ch
chernova_nk

Зачем же так про весь женский пол, не такие уж мы и плохие

Табуретыч

да,согласен.

ch
chernova_nk

спасибо

Александр Грызлов

дак это и нас мужчин касается тоже

Сергей Первушин

от Чикаттило до Иисуса...

Дмитрий Рай

Просто у мужчин, большинства , так редко бывает

Александр Грызлов

иы это не знаем

Дмитрий Рай

Да знаем , мы же не в тайге живём

Александр Грызлов

🙂 и ладно

Сергей Самороков

У кого в какую сторону закидон.