Самадхи Ра

Хочешь узнать как изменить свое инстинктивное дыхание на дыхание от мастеров Востока . где считается . что такое дыхание в течении 2-х лет избавляет от практически любых заболеваний .

Ответы
Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Екатерина Загорская

спасибо,но я пас!(((((Хотя бы по той причине,что я курящая,и мне порой просто дышать тяжко,а уж по программе вообще будет тяжело,даже если потом мне это принесет пользу!!!!Еще раз извиняюсь

Вика Вика

дело в том что в данный момент-я нахожусь в этом самом Востоке....и здесь обычные люди и они так же как и мы болеем...я думаю что они бы точно знали эту тайну.....

Sergey Atoff

Нет, не хочу. Я живу в миллионнике, курю каждый день... Мне не хватало, чтобы я еще и был дополнительным фильтром для всего этого чада...

Владимир Иванюк

так живу на западе,до Востока далеко,а ты первый,кто такое предложил...с нашим воздухом заболевания только приобретаются...=)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если бы после работы на дому кто-нибудь мне эту тему бесплатно осветил,то я может и заинтересовался!

Инна Воинова

Нет, спасибо, не хочу - я здорова, благодаря своим мыслям и поступкам, а не измененному дыханию

Ирина Бурковская

Не в дыхании причина болезней, а в ошибочном мировоззрении. Не дыхание излечивает, а знания.

Владимир Червоный

Весь инет пестрит рекламой. НО! На мой взгляд, можно верить ТОЛЬКО себе, да и то НЕ ВСЕГДА!

мария деревянченко

Ой, чего только не избавляет от всех заболеваний! Я вот например в анальгин верю.

Руслан Хорев

а хочешь узнать как сделать чтобы у тебя все было и тебе за это ничего не было

888Syerhnoyij888

если честно я не болею уже на протяжении 7-ми лет.и мне много дышать не надо...

Исаак Задунайский

да ну на????????? то то я смотрю на востоке все здоровые и тубика ни у кого нет....

Лана Ю

Выдыхай все разом..))) хотя 2 года -долго, но интересно, что есть предложить.

Lev Bourkach

для этого мне надо как минимум бросить курить. а. так толку не будет )))))))

Николай Грицаненко

Я пользовался дыхательной гимнастикой, когда сильно болели легкие...

Штучка Еще Та

у меня их и так нет.....может, у меня инстинктивное дыхание мастеров?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не помешало бы))))знаш как это нам,котикам ,нужно)))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Шумик

Инстинктивное дыхание? А что простое дыхание уже не котируется?

Андрей Гусев

Не хочу,правильно дышать ядовитым воздухом не имеет смысла.