Леонид Коваль

Хотели бы вы через 3-4 года иметь стабильный доход в 3 тысячи $ , вставать когда вам хочется ,ездить в путешествия куда вам хочется , если да, то спросите меня как ?

Ответы · страница 2
Наталья Возилкина

Да!Очень хотела бы!И как же???

Леонид Коваль

а не хотели бы вы попробовать себя в роли индивидуального предпринимателя в сфере сетевого маркетинга в немецкой компании с очень качественной продукцией ?

Наталья Возилкина

Я в этом ничего не смыслю.....Так что нет...

Андрей

В скольки странах побывали?

Ирина Павлова

Как?... Я хорошо зарабатываю , но все же интересно...

Андрей

В одной? А, видимо ещё 3-4 года не прошли...пока только вставать когда хочется получается)))

Al
Alinka

Конечно хотели бы! И как же?

Леонид Коваль

Продукция компании это парфюмерия косметика , уход за кожей , пищевые добавки , но в немецких каталогах есть бижутерия , все для животных и многое другое , и скоро оно появиться в России и странах СНГ

Al
Alinka

вот как появится там видно будет...

Леонид Коваль

В Казахстане компания только недавно запустилась , и уже бурно развивается , а мне ой как нужны хорошие люди

Леонид Коваль

Вы регистрируетесь в компании , я вам помогу с этим , вы пользуетесь продукцией , и ищите новых партнеров ,создаете собственную команду , я вам всячески буду помогать если будут вопросы , и расскажу что нужно делать ,но прежде чем начнете , я хочу быть уверен что вы этотого хотите

Алёнчик Ангелочик

мало денег,поэтэму нэт!!!

Леонид Коваль

Юлия Чикина

очень хочу! и как же?

Леонид Коваль

Юлия Чикина

это ходить и предлагать? нет! хочу зарабатывать своей любимой работой.

Алексей Бабушкин

а я тик больше имею

Алексей Бабушкин

а мне без разницы, есть-есть, нет значит найду

Aleksandr Lisay

da etogo vse xotiat....kak?kak

Леонид Коваль

Гульнара Мусина

конечно да,как?

Леонид Коваль

Таня Лихачёва

да,ну и как?

Леонид Коваль

Дмитрий Бойцов

Ну,и как?

Леонид Коваль

потому что она из Германии

Юлия Шитова

да и как

Леонид Коваль

Юлия , вас интересует чем нужно заниматься ? или о компании?

Юлия Шитова

и о компании и что нужно делать?))

Леонид Коваль

Компания Компания LR Health & beauty systems , уже существует 27 лет , она вошла на российский рынок в прошлым году , качество продукции очень высокое когда увидите что за продукции и её цены и состав сами поймете , да я сам лично уже убедился , компания сотрудничает со звездами такие как Брус Уилис ,Михаэль Шумахер , Хайди Клум , Отчаянные домохозяйки и др. звезды . У них у каждого своя линия парфюмерии и косметики . Уникальная автоконцепция , уже 4-5 месяцев можно получить новенький Фольц Ваген Поло , если пройти классификацию , но это не сложно .это по пофоду компании

Леонид Коваль

А что делать , это пользоваться продукцией , рассказывать своим знакомым друзьям , и приводить новых партнеров

R|
Reny | Nastena.

и как?

Леонид Коваль

Елена Горошко

Как?!

Леонид Коваль

Компания LR Health & beauty systems

Елена Горошко

Посмотрела, почитала, интересно было бы попробовать...Вот только далеко я от Вас.

Леонид Коваль

это не сложно , можно провести беседу в скайпе

Леонид Коваль

Тем более компания только недавно запустилась в Казахстане , это Вам большой плюс , а я нуждаюсь в хороших людях тем более из далека

Shatlyk Metniyazov

dapustim

Леонид Коваль