Натка Лучшая

какая ваша любимая поза?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Неплохо положить спиной её на стол и раскатать по полной программе. Но надо крепкий стол...)))

Ксения Николаева

Горизонтально пластом в положении лёжа в состоянии полной отключки на 10-12 часов, а ваша?

Демонолог Миднайт

Мне нравится горизонтальная, так как большую часть дня я сижу 😉 А в сексе наверное стоя.

Zhanat Aitmagambetov

Горизонтальная, на диване, с пультом в руках и пиво с чипсами на журнальном столике

Ильгар Джафаров

Я Б РАКОМ ПОСТАВИЛ Б ТЕБЯ ! ЕСЛИ НРАВИТЬСЯ ТАКАЯ ПОЗА ТО НАПИШИ НОМЕР ПО ТРАХНЕМСЯ !

Евгения Хохлова

Раз не уточнили поза чего? отвечукогда сплю-любимая поза на животе раскидав руки

Виталий Бобров

Смотря, что Вы имеете ввиду - если сон, то на спине, если секс, то все позы хороши.

Лонгрельф Триорум

Развалиться после приятного поедания вкусняшек и смотреть интересный кинчик)

Ирина Хван

при чем? Когда сижу и работаю за компьютером, люблю ноги под себя поджимать. )))

Саша Паладий

чтоб кто нить стоял раком а я с разбегу ах*енного такого пенделя бы отвесил)))

Натали Осташ

Позу продиктовала жизнь - сидя . Очень много времени "сидячего" образа жизни .

Джесс Блейд

А вы про что это?Я не понимаю.Мне 10 лет может я не додумываюсь?Тогда извините

Инна Камшилина

Стоять-стоя, лежать-лежа, сидеть-сидя, и так далее, смотря чем заниматься....

Михаил Сенаторов

чувак вопрос ништяк! вобще нравиться рачком ... но и другими не брезгую:-D

Сергей. Сафонов.

Этим вопросом вы возбудили здесь почти всё мужское население😉 😆

Игорь

...развалиться в кресле , ноги на пуфик и смотреть телевизор...🤷‍♂️👍

Котопланетянин.

Нога на ногу.. Знаю, вредно так сидеть.. Но постоянно скрещиваю ноги!

And Dtch

На боку, полусогнувшись, рука под подушкой. Когда жарко - на животе.

Л. Данилова

поза для чего, простите, для чаепития? или для сидения в интернете

Mo
Morfius

Сидя, очень часто сижу. А если в сексе то многие и чаще менять позу