Надежда Борисова

"С возрастом тягаться - высший пилотаж...Даме вечно двадцать,остальное стаж..."и вы также думаете?

Ответы
Наталия Евдокимова

Далеко не высший пилотаж. И дано далеко не всем. А если посмотреть на этих дам без штукатурки и ракурса съемки - слеза прошибает. Старость тоже должна быть ухоженой, но не перекроенной. Посмотрите на Тамару Семину, Ирину Муравьеву, Людмилу Хитяеву, Зинаиду Кирилленко, Людмилу Чурсину. А потом на Светлану Светличную и остальных.....В чью пользу склоняетесь?

Галина Смирнова

Жизненный тонус под "штукатуркой? Пластика тоже искажает свой личный образ и становишься не похож на себя.К примеру, Гурченко /царствие ей небесное/.

Надежда Борисова

Уродуют себя только,думают красиво, а вот Бабкина какая-прям девочка

Галина Смирнова

И Бабкина стала не похожа на себя.

Наталия Евдокимова

Это ее выбор.

Галина Смирнова

Лицо "облагородят " пластикой,а внутреннее состояние организма? Как быть с ним? Когда "скрипят суставы",ноет тело то тут ,то там-с этим как быть?

Николай Дубинин

"Время жизни летит, как лавина,
и загадка, уму непомерная,
что вторая её половина
безобразно короче, чем первая
.
У дам на возраст свой иммунитет
И паспортная метка не мешает.
Мы чувствуем себя на столько лет
На сколько наша наглость позволяет".

Надежда Борисова

Да у меня томик его на работе,иногда там читаю и умиляюсь как он все описывает

Николай Дубинин

...так у него, на всякую тему целый сборник

Надежда Борисова

Ну у меня небольшой,но все апекты жизни охвачены

Николай Дубинин

"Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом".

Надежда Борисова

Да это классно

Александр Туганов

Женщины доживают до Молодой женщины и к ним так и обращаются "Молодая женщина" до тех пор пока врачи не констатируют, что бабушка умерла!..

Людмила Палагута (Войтенко)

есть такая шутка: 50-ти летних женщин не бывает, есть 18-ти летние с 32-х летним пробегом. В жизни так и есть. Женщина всегда молода......душой

Надежда Борисова

Правильно Людочка,спасибо за теплые слова

Alexandr Bespalov

Возраст это что течение-либо стараешься плыть против, но без толку, либо дрейфуешь и получаешь удовольствие. Все возрасты хороши

Fenix🇱🇹

Нет не думаю , нет ничего смешнее когда женщинами возрасте пытается скрыть свой возраст , нелепо молодится, все прекрасно видно .

Надежда Борисова

согласна

Сергей Из Сибири

Возраст всех увы усугубляет
Не зависимо от женщин иль мужчин
Это время ...и оно своё ваяет
Не завися не от пола , без причин ...

Константин Стемковский

Я дряхлостью нисколько не смущён и в частом алкогольном кураже я бегаю за девками ещё, но только очень медленно уже...))

Надежда Борисова

Константин вы супер

Константин Стемковский

Спасибо...)) Супер Губерман!

Надежда Борисова

Игорь Губерман-супер,читаю иногда его правдивые,но острые как шипы

Владимир

У Веры родится Любовь,
Надежда окажется крестной,
Встречать запоздалые весны
С тобою захочется вновь...)🌹

Николаич

Ну...стаж,так-стаж.И, что характерно-его не скрывают, не штукатурят и не поддтягивают всякими масками))

Надежда Борисова

Да это так

Ragner Torkinsson

За дам не скажу. Но факт, что у молодёжи и реакция и ум быстрее работает. Я даже не говорю за внешность

Надежда Борисова

Молодость сама говорит за себя,это факт,с молодостью никто и ничто не сравнится

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю в каждом возрасте есть своя прелесть. Не надо долго зависать в одном.😉🖼

Лю
Людмила

Я беру свои 53 под колесико и вперед , ну можно перед дорогой бокал шампусика навернуть

Ди Мур

вам во всём сложно...а возраст - добивающий удар. мужчина- случайно выживший мальчик

А.п. Блажко

Ну конечно. Вечно стройная. Только строительный материал уж ветхий больно.

Надежда Борисова

Премного благодарна,где бы еще услышала в реале такое от вас,а тут нате вам из под кровати розочки☺️

А.п. Блажко

Если хотите можно и в реале.

Надежда Борисова

Спасибо ,лучше уж здесь пока

А.п. Блажко

Ну как хотите. Приятно с Вами было пообщаться.

Алексей Прибылов

конечно. бабушка так и говорила. чудишь как в 20. только помедленнее....😀

Надежда Борисова

Это Раневская сказала

Алексей Прибылов

нет. моя бабушка лет 30 назад.

Надежда Борисова

Твоя бабушка молодец была

Алексей Прибылов

знаю. она правду жизни говорила.

Надежда Борисова

Спасибо ей за это

Алексей Прибылов

да. большое.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

думаю, что мантра о "старческих прелестях", не мешает мне жить.

Hrach Nalbandyan

Хоть и не думаю, но поддерживаю. Зачем расстраивать женщин?

*Елена Сергеевна*

Нет. Любой возраст надо принимать, и в каждом есть хорошее.

Надежда Борисова

Конечно это так и есть

Ин
Инна

Нет, не думаю. Вообще считаю глупым уменьшать свой возраст