Ирина

Так не "за мужем" это ж хорошо🤔 Ну разубедите!? Минусы очевидны..кидайте плюсы:))))

Ответы
Се
Сергей

все-таки, замужем быть ХОРОШО, главное чтобы человек рядом был любимым..., и тебя тоже взаимно любили ... тогда точно хорошо)) а вот когда другой в ответ только позволяет любить себя - это не здорово... да, понятно же все, зачем себя то уговаривать?

Ев
Евгений

Представь, гулянка с подружками до такой степени, что сил нет идти, 3 часа ночи, некому забрать и тут в голову мысли пришла. Блин точно, дома же муж есть! И звонишь ему чтобы забрал ))

Ирина

Удобно..🤔...но муж на такую гулянку не отпустит

Александр *********

и не собираюсь этого делать ибо каждому своё и каждый выбирает тот путь который ему приемлем

Ника°

Свобода и независимость, возможность заниматься профессиональным самосовершенствованием

Виталий Иванов

РАЗУБЕЖДАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ВЫЙДЕШЬ ЭАМУЖ УЗНАЕШЬ ПЛЮСЫ а может и нет😍

Леонид

Фильмы есть с кем по вечерам смотреть. Одному даже смеяться не хочется.

Ведающий.

Плюсы есть. Просто если кто то не любил, их никогда не увидит.

Павел Онешко

Минимум ограничений,наличие максимальных возможностей.

Александр *********

и не собираюсь этого делать ибо каждому своё и каждый ы

Дмитрий Сергеев

пока молодая да а под старость кто стакан воды подаст

Ирина

Надо искать моложе лет на 10 тогда

Дмитрий Сергеев

так это замечательно, надо радоватся

Дмитрий Сергеев

вот и умница у тебя все высший класс

Sergey

не знаю: не разу "за мужем" не был... ... и как то не тянет

Роман Обрамович

в любом случае.. девушка всегда будет за мужчиной.. )))

Агний

не женат, чувствую себя замечательно ☺️

Ал
Александр

Конечно хорошо!!! Каждый день новый член 🙂

Oleg Игнатюк

мужа ищи быстрей а не за компом сиди

Oleg Игнатюк

ну попробуй с живым, с тепленьким

Ирина

Они все сначала тепленькие..а потом борща хотят и чтоб из дома не выходила без спросу

Oleg Игнатюк

да где ты таких ревнивых находишь

Dog Hunter

плюсы? а это вам виднее должно быть))

Ан
Анастасия

..."хочу халву ем - хочу пряники")

Ал
Александр

Носки по квартире не валяются!

Алексей

Официоз не катит - просто люби

Ирина

А это тока замужем...иначе никак?

Алексей

Не согласен с тобой - полюбить можно и без штампа в паспорте

Табуретыч

спокойная и свободная жизнь.