Коварный Моня Мурр

А ты знаешь что играя с бомжами в «съедобное-несъедобное», всегда рискуешь проиграть.

Ответы
Роман Панафидин

А также в "это нельзя пить, от него можно помереть". Я уже пробовал, чуть не сдох, а им - хоть бы что!

Aleksey Ermoshkin

Смотря кто бомж. Как в той поговорке "Против лома нет приема,если нет ,другого лома" 😄 😛

Маргарита Ковалева

не знаю,чур-чур...)...предполагаю,что это случится наверняка,но!..не со мною

Igor Lemishka

вОЛКИ ЕДЯТ ВСЕ ПОДРЯД ЧТО ТОЛЬКО ПОПАДЕТ И НИКОГДА НЕБОЛЕЮТ ЖЕЛУДКОМ !

Т*
Тамара **

Да Бог с ним, с проигрышем, главное самому не стать съедобным))

Ленусик Прокофьева

я надеюсь мне не придется играть в эту игру в такой компании...

Лидия Кожевникова

Тогда сначала накорми бомжа с которым собираешься играть!

Valentina Nikolaevna

нет не знаю)) я с бомжами не играю и ваще не общаюсь ! ха-ха

Татьяна Перепелица

я догадываюсь об этом и стараюсь с бомжами не общаться...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

для любой игры выбираешь соперника по своему уровню.....

Жовто-Блакитні Наші Прапори

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

**
* *** *просто Мерей* *** *

всегда есть риск проиграть не только с такими играми

Роман Роменский

Особенно если перейти "на питьевое или не питьевое" 🙂

Денис Потапов

с бомжами ладно еще а вот с китайцами и корейцами )))

Светлана Бачило

нет не знала, потому что с ними я никогда не играла

Сергей Галуга

а если я и есть бомж только продвинутый ( с нетом)

Сергей Галуга

понятие слова бомж растяжимое. БОМХ - без определенного места жительства

Dasha Sokolova

Да как то не возникало таких желаний поиграть...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЮ...НЕ ПОЛОЖЕНО...)))))))))))))

Наталья Козырева

думаю, что бомжам не до игры, им лишь бы выжить

Олеся Михайлова

нет не знаю,не пробовала играть в такую игру))