..
....

Вот и добираются до рыжего Толика... Органами ФСБ арестованы два зама по РосНано Анатолия Чубайса...

Ответы
Василий Сычёв

Что то поздновато. Уже успели навороваться и разбежаться, кто смог... Раньше надо было... раньше... Все знали и закрывали глаза..

..
....

Раньше не было такого человека..

Василий Сычёв

Был.. Обо всех этих ворах он говорил. И не просто говорил а очень убедительно доказывал, что они воруют.. А вместо, то того чтобы обратить внимание на очевидные факты, сказали что это клевета, и в тюрьму посадили...

..
....

Он не имел такой власти... сейчас все силовики вместе взялись за это дело.. иначе бы ему рот быстро заткнули... как и Навальному..

Василий Сычёв

Я думаю к сказанному вами надо добавить немаловажный факт. Страна находится в состоянии войны.. А война занятие очень дорогое... Денюжки приходится считать.. И воровать, без зазрения совести, уже нельзя... по указке сверху..

..
....

Может быть.. но я не думаю что указание было сверху..

Игорь Морозов

Толик мальчик непотопляемый ! Если его нагнуть , то за ним потянется такой шлейф , что нар в тюрьмах не хватит .

..
....

Найдется место и для него...

Игорь Морозов

Не исключено ! Вот только одно под вопросом : ,, А кто войдёт в клетку ?"

..
....

Тот для кого она приготовлена.

Игорь Морозов

,,Укротительницу тигров ,,смотрели - вот, что то в этом роде !

..
....

😁Возможно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

У нас дофига замов под следствиями.. чета начальники которые за все отвечать должны ни при чем ходят

..
....

Скоро дойдет и до них..

Ina Jin D Rin

Натан Борухович Сагал

Александр Гусев

Дааааавно пора. И его нужно отловить и посадить надолго с конфискацией имущества.

..
....

Не все сразу...доберутся и до него.

Ал
Алекс

До них то они добрались , поводок ослабили . А вот Толик так и остался не досягаем .

..
....

Леша от Алеши не далеко ушел..😁

Ал
Алекс

Всё , вали в свой еврейский союз

..
....

Валите сами..

Ал
Алекс

🖕

..
....

🖕🤪

Табуретыч

Путин ищет всевозможные лазейки для пополнения дыр собственного бюджета.

..
....

Зеля попрошайничает...😁🫱киньте на лапу...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рыжика не тронут как и шойгу... это моветон свои руки в наручники савать)))

..
....

Всему свое время...

Майя Петрова

а этот же хмырь давно за границей. Зачем выпустили? Теперь не достать

..
....

Все возможно... было бы желание..

Котик - Наркотик )))

Всё равно его не тронут — Путин ещё Ельцину обещал семью не трогать

..
....

Может Путин и обещал... но его трогает Белоусов...😁

Ни
Николаевич

они все сами себе уомпромат сшили.их всех и сразу к стенке

..
....

Это будет беспредел

Ни
Николаевич

нет.вину их не надо доказывать.компромат готов

..
....

Вы что маленький? Это определяет суд..

Ни
Николаевич

суд им не нужен.в суде доказывать виновность надо.они сами свою вину доказали.только трибунал

..
....

Без разницы, что трибунал что суд... трибунал у веннослужащих

Ни
Николаевич

сейчас военное положение.должен работатть трибунал

..
....

Не говорите глупостей если не знаете...😁

Владимир Строганов

Хорошая новость. Но Чуб.. вроде уже евреем стал.

..
....

Не важно

Неголубой Огонёк

ой...лучше п не замов арестовывать а замки....

..
....

🙄

Дмитрий Степанов

А рыжий сбежал!.. А должен на осине висеть!

..
....

Беня много что говорил...😁

..
....

Ты сам сделал вывод...😁

..
....

Так Степа, так...😁

Дмитрий Степанов

Ну видишь, сама соглашаешься...

..
....

👍

Газинур Шормаков

Добрались и до убивцы Талькова в Израиле

..
....

🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Милые бранятся,только тешатся..🤷‍♂️

Ви
Виталина

а че уши не отрезали при задержании?

..
....

Отрежут... и не только уши...😁

Ви
Виталина

язык тебе отрежут ущербная

Ал
Александр

А самого Чубайса не орестовали?

Ал
Александр

Это шуточная песня,
Мая мама варит кофе, подождём твою мать, твою мать.
Ты сама можешь варить кофе?

..
....

Кофе варит даже дурочка.

Ал
Александр

Растворимое да.

..
....

И из семян..( бобов)

Qqqq Qqqqq

но сам то Толян жизнью доволен

..
....

Это пока..

Qqqq Qqqqq

сюда он то не собирается

..
....

Есть интерпол..

Qqqq Qqqqq

не смеши

..
....

Ну не веришь и не надо..

Qqqq Qqqqq

он когда сильно надо и не шевелится

Aq
Aquarius

А Толик давно покинул страну.

..
....

вернут по запросу интерпола..

Aq
Aquarius

А интерпол не всегда сотрудничает.

..
....

Есть договор.. нет договора - нет сотрудничества.

Aq
Aquarius

Надо доказать что виноват.

..
....

😁Ох и дуралей вы... кто же будет говорить просто так?

Татьяна *

До него навряд ли доберутся

..
....

Было б желание...через интерпол

Татьяна *

Он гражданин Израиля

..
....

Интерпол выдаст, если будут на то основания.. а так просто нет..