Fuckтически Твой

Экий вы батенька неформал??

Ответы
Типография Ао Алматыгороформление

Неформалы — социальная группа; общее название для представителей различных субкультурных молодёжных движений в СССР 80-90-х годов XX века. Определение «неформал» происходит от словосочетания «неформальные объединения молодёжи», возникшего в противопоставление «формальным» объединениям: комсомольской организации и другим, допускаемым властью. «Неформалами» в середине 80х годов сотрудники органов внутренних дел и местных организаций КПСС называли самые различные неофициальные, самодеятельные сообщества молодых людей — группы социальной инициативы, клубы по ин­тересам и подростковые банды. Первоначально слово «неформал» носило достаточно ярко выраженную негативную окраску и не являлось самоназванием представителей субкультур. (Wikipwdia)

Ольга Ковель

Интересный вопрос)))... Так... по одежде я ничем ни от кого не отличаюсь... А насчет убеждений-увлечений-характера, то я стараюсь не слиться с серой массой)))

Valery Tsebekov

Я приношу вам свои сожаления. но вы по всей видимости спутали меня с кем то. К неформалам и к их движениям я лично ни какого отношения не имею

Надежда Кедина...

Ты можешь ходить как запущенный сад,а можешь все на лысо сбрить и то и другое я видел не раз.Кого ты хотел удивить?

Svetlana Sn

В стаде нет ничего хорошего - даже если оно идет за тобой..Ницше)))

*swiss Angel*

я нефор? мм если только внутри себя))))))внешне даже не похожа)))))

Guldina Bukaeva

во-первых я не батенька и не экий, а во-вторых ни неформал

Кристина Сычева

Я анархист)) анархо-панк..когда в бывшем кибер-гот

Елена Московская

с чего бы...все считала себя консерватором... 😄

Елена Московская

Ой, всегда считала себя консерватором

Руслан Мурсалимов

Я поклонник рок культуры и тяжёлого метла 🙂

Ирина Парамонова

точно, потому как - матенька (или матушка???)

Ирина Опарина

это утверждение, вопрос или комплимент?

Анна Тетерская

да формал скорее, но со странностями.

Ира Прокуда

эт почему же батенька?я ужо бабушка

Александр Янков

Был-бы формальный было-бы скучно. 😉

Ксения Ленина

я скорее на " матушка" отозвусь...

Александр Калашник

нет я просто так погулять вышел

Асият Магомедова

Отформатируйте меня, душенька!

Ольга Ярославская

Я матенька, а так все верно)))))

Янка Балагирь*

Скорее матенька неформалка!))