На
Ната

В США 15 матросов атомного авианосца "Рональд Рейган" хранили, распространяли и употребляли ЛСД , а это очень сильный наркотик - а если бы они под наркотой не ту кнопку нажали и началась бы 3 мировая ?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

те которые эти ракеты и кнопки делали тоже под лсд были.. так что еще не факт же

На
Ната

запросто

Александр ))

Им достаточно вертолета и истребителя, что не попали на палубу...

На
Ната

да уж

Андрей Акбаров

у них, даже если они захватят лодку, нет шансов запустить ракету

На
Ната

они могут ума хватит

Андрей Акбаров

даже если запустят, что из области фантастики, сработает самоликвидация.

На
Ната

смешно фильпов насмотрелись амери канских 😆

Андрей Акбаров

служил мадам

На
Ната

у американцев ?

**
******** ********

там по применению сложнее чем просто матросу нажать кнопку

На
Ната

это не факт

**
******** ********

факт к сожалению

На
Ната

я этого не знаю

**
******** ********

если ловят комиссуют через одиннадцатое отделение..... можете поузнавать у больных 11 отделения в госпиталях что творится

На
Ната

мне это неинтересно мне факты нужны а не бла бла бла

Иван Васильев

капитан был не их числе. а ключ от запуска и коды у капитана

На
Ната

сам факт службы наркоманов там уже ЧП

Иван Васильев

да. чп. но не мировая война

На
Ната

да кто знает их

O X A N A

Им хорошо было? Ничего не случилось? Ну и ладненько....

На
Ната

м да

Евгений Терехов

Вот бы как интересно было!

На
Ната

да уж

Товарищ Товарищасухова

В одних странах наркоманы имеют доступ к этим кнопкам, а в других странах - дураки сидят при этих кнопках.

На
Ната

вот как в америке

В Лад

вы перепутали авианосец с феном

На
Ната

ага

Таня Мирошникова

Я В ШОКЕ))))))

На
Ната

КОНЕЧНО сам факт службы наркоманов там уже ЧП

Таня Мирошникова

ТАКОЕ НЕ СМОГУ ВООБРАЗИТЬ.

На
Ната

да уж

Таня Мирошникова

Не работает ВООБРАЖАЙКА

На
Ната

и у меня

На
Ната

)

Владимир Никитенко

Запросто.

На
Ната

даже сам факт службы наркоманов там уже ЧП

Владимир Никитенко

Лет около 10 ти назад,на дольнем востоке,наш офицер,служивший в ракетных войсках стратегического назначения,был уличён в употреблении наркотиков во время дежурства.

На
Ната

где такое написано

Владимир Никитенко

Это было в новостях.

На
Ната

брехня