Ли
Лидия

Несравненный дар — могучая стойкость души. С нею в жизни ничего не страшно.

Ответы
Рафик Ходжиакбаров

несравненый дар - это разум и мышление, а стойкость духа она может присутствовать при уверенности в своей правоте и правельности решения. вот тогда море по колено, а океан по пояс)))))))))))))

Рафик Ходжиакбаров

сила воли нужно не для того чтоб не бояться, а в принятии решения)))))))))

Ли
Лидия

перебороть страх,это тоже сила нужна)

Рафик Ходжиакбаров

страх у всех в душе живет всегда, но чем больше страха в душе тем отважней становится человек, потому что все зависит от цены ставки. думаете что герои нечего не боялись совершая героические поступки?

Александр Золоторев

Главное в жизни-не делать глупости.Никакая стойкая душа не выдержит постоянных ударов судьбы.Можно с ума сойти

Георгий Фрэд

Страхи всё равно остаются, но где-то очень глубоко, чтобы предательски всплыть в самый не подходящий момент.

Любовь Яяя

да, только все равно нужен рядом мужчина, который даст побыть и слабой, поплакать на плече у него позволит...

Владимир Фомин

Ну, если не сравнивать.... А вы знаете, зачем в таком случае евреи носят шляпу?

Александр Ветлугин

В советское время да...........а сейчас этого мало не выживет...........................

Александр Баловацкий

Могучая стойкость души-несравненный дар... Бывает страшно, но не всегда.

Соня Ляпина

ВЫ ЗНАЕТЕ ВИДЕМО У МЕНЯ ДУША НЕ ТА НЕ ДЛЯ МЕНЯ МНЕ ТЯЖЕЛО С НЕЙ

Леонид Журба

Лидия,глядя на Вас понял, что могучая стойкость души -это миф.

Елена Сергеева

А иногда хочется быть слабенькой, и чтоб о тебе позаботились

Андрей Гайченко

Согласен...но бывают моменты когда самые стойкие ее теряют...

Владимир Спиридонов

У человека длжен быть страх это его самостраховка

Алмасхан Магомедов

согласен, если это все в хорошем и добром человеке

Ирина Соловьева

Страшно многое, но хватит сил это многое пережить

Валерий Шолдан

Верно сильный духовно человек! Эт и есть сiлушка*

Максим Гончар

Это не вопрос. Утверждение. Ну что ещё добавить?)

Александр Литвинов

Вы не знаете реального страха )) все впереди )))

Люсена Хажнагоева

в жизни все бывает, я бы не была так уверено.

Korn Korn

это в смысле можешь много пить и не пьянеть?

Георгий Владимирович

души тоже блуждают а сильные еще сильнее