Cristina Ignat

почему мужики после 30 начинают изменять тои единственои которую они любили

Ответы
Александр Резников

Сложный вопрос, но постараюсь ответить. Есть такая категория мужиков, что типа у братвы любовницы есть и мне надо, а то не поймут, другой вариант там нет ответственности, обязанностей, ни кто не пилит ты не сделал то, мне надо это и встретят всегда ласково, кого-то просто на молоденьких потянуло...и т. д. можно ещё много чего придумать, а может мы мужики просто КАЗЛЫ? Что больше подходит на выбор или додумайте что-то своё.

Егор

Потому что после 30 любимая совсем уже не похожа на ту, кого они когда-то любили...

Сергей Сафронов

Наверное что-то изменилось,нужны новые подходы в отношениях...

Максим Евстигнеев

Заручусь основанием полагать, что не все...

Cristina Ignat

но понятно что не все но есть и такие

Максим Евстигнеев

Есть... Ну тут разные причины могут быть: от измены самой жены, до изжития взаимопонимания... Часто бывает, что люди сходятся не по любви, а по влюбленности, которая проходит через пол года-год после шикарной свадьбы с белым лимузином и дорогим рестораном... Уже этого года хватает, чтобы по квартире летали стулья и звучали оскорбления... Спрашивается иногда: "Вы что, под воздействием высокоградусного спиртного сходились, что так ненавидите друг друга"... Так что - все бывает, но чаще по причине невнимательности обоих.

Cristina Ignat

может быть ты прав

D.
D.gray-Man

ммм даже незнаю, трудно ответить...

Abdikarimova Aigul

А фиг их знает что у них на уме)))

Елена Ди Мажио

Наверное созревать начинают