Наталия Васильева

Опять ты мне эту икру даёшь!? Не могу я её, проклятую, есть! Хлеба купи!!)))?

Ответы · страница 2
Ярослав Базюк

Что еще нужно человеку, что бы спокойно встретить старость (Абдула, "Белое солнце пустыни")

Руслан Макатов

повышеный рацион каллорииности полезен лишь свиньям, а люди от жира начинают беситься!?)))

Niemand Против Войны

"Хоть бы хлеба достала!" – так звучит последняя фраза тирады. Да и первая тоже неточная.

Антон

вот говорят полоса черная полоса белая и что вам не нравится черная икра и черный джип

Александр Гусев

Верещагин. "Белое солнце пустыни". Только он просил жену хлеба достать, а не купить. 🙂

Евгений Трофимов

а в наше время,внучек, хлеба совсем не было, так мы икру прям на колбасу намазывали

Vladimir Pavlov

там уже не только икры нет но скоро и моря не будет такова цена узбекскому хлопку

Фунтик

Они бедно жили, у них не было хлеба... Поэтому масло они мазали прямо на колбасу.

Алексей Носачев

Да были времена когда хлеба не хватало приходилось чёрную икру на язык мазать

Алексей Носачев

И я тебе как прежде рад ну как дела твои как настроенье у вас весна поди весеннее и настроенье, у нас же не понять с утра снежок хотя живём южнее после обеда солнце но это от того что я тебя увидел а щас прохладный ветер с востока тянет дон обмелел закат и фонари

Наталия Васильева

))) у меня сейчас +15....тепло и солнце ещё светит))))

Алексей Носачев

Вах вах как в жизни всё бывает обычно мы уже с теплом а тут зима не отпускает

Наталия Васильева

так у нас её и не было)))))

Алексей Носачев

Везёт же людям, белой завистью поверь, я в Ярославле когда служил познал зимушку да и снега да были времена а когда у нас похолодало пару лет назад вобще всё было парализованно да вспомнил славный город Ярославль

Элдияр Кудабаев

во время войны кушали говну это не надо забывать кто воевал ради наши будущее.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну почему же? Икру съедаю ложками. Лососевых рыб, а не из баклажанов-кабачков.

Вова Докучаев

...ХОТЬ БЫ ХЛЕБА КУПИЛА... ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТОЧНЫ В АФОРИЗМАХ НАТАЛИЯ... ПРИВЕТ...

Наталия Васильева

)))Добрый день))) ну уж..и переиначить нельзя..)))

Вова Докучаев

ДА МОЖНО МОЖНО ТЕБЕ НАТАЛИЯ УСЁМОНА

Наталия Васильева

)))ну хоть один "отмашку" дал)))))

Вова Докучаев

А ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ РОБЕЮТ.. ХОТЯ ПЕРЕД ТАКОЙ КРАСАВОЙ ЛЮБОЙ ОРОБЕЕТ

Наталия Васильева

)))да чё робеть то?))) я ж свой "парень"))))))))))))

Неизвестный Неизвестен

Кажется цитата не точна. По-моему там было не "Хлеба купи" а "Хлеба хочу".

Юрий Аленичкин

заелись мы наверна,можно и хлеба с маслом,,,,,все должно в меру и вовремя

Ан
Андрей

Ваше благородие, г о с п о ж а Удача.. 😮 говорят про нермотивную лексику!

Валерий

Верищагин, Белое солнце пустыни. Главные его слова--- За Державу обидно

Walter

Белое солнце пустыни! Великолепный фильм.На съемках повезло побывать!

Павел Кольчугин

))Хлеб всему голова!!!!)))) А Суухову! видемо вовсе тяжко было без НЕГО!!!)))

Борис Смирнов

Если "football" - это ногой по мячу, то тогда "Facebook" - это книжкой по морде?

Наталия Васильева

Не... ну чё драться то сразу??)))))))

Андрей Орлов

Хороший дом, хорошая жена, что еще нужно, что бы встретить старость?