Ланочка

Однажды со мной приключилась история под Новый год,...я вломилась в машину с елкой и сумками с подарками ,предполагая что это такси. Мужчина с ошалевшими глазами улыбаясь все таки отвез меня домой ,пожелал счастья и добра не взял с меня ни копейки) А какие у вас были приключения?

Ответы
Лилиана Палехова

Расскажу тоже про Новый год. Примерно 93. Магазины были пусты. я живу в Подмосковье. Очень много времени тратилось на поездки в Москву за продуктами . стояние в очередях . электрички , метро . эскалаторы. однажды , под новый год , стояла я в очереди за импортными курами в Новогирревском. Давали по 2 штуки. Стоила одна 5 рублей , 20 копеек. несколько часов. Даже после закрытия магазина продолжали торговать , надо было всё продать. Пока стояла , отправилась перекусить. В том-же районе , в Перово , в одном магазине купила эклеров. в другом был кафетерий . пошла попить кофе. Положила на столик горку эклеров по 22 копейки . но в этом магазине пирожных не было. рядом со мной встали девушка и два парня. они хотели выпить шампанского. оно в тот год стоило по 350 рублей. я даже на новогодний стол не купила. им захотелось эклеров. За 2 пирожных по 22 копейки я получила 2 бокала шампанского . одна из самых выгодных бартерных сделок .

Ланочка

))))))

Zima

Давно это было. Проходила практику в районном центре, а на выходные решила к бабушке в деревню смотаться. Ноябрь . Погода жуть. Но характер же, раз решила-поехала. Доехала на автобусе до полпути, дальше только попутки. Встала на большаке, метёт -заметает все хлеще, один трактор только проехал, никаких машин. Мимо мужчина проходил, говорит, никуда не уедешь сегодня, иди к нам. Я разве пойду-лет 16-17 было мне. Стою, самой жутко уже. Темнеть уже стало, стою еле живая. Потом он за мной пришел и увел к себе, сказал что к маме приехал, чтобы не боялась. Ночевала у них, кашпировского ещё смотрели , как сейчас помню. А утром уехала. Спасибо доброму человеку, спас практически.

Друг Михаила

Я) Все пропьем, но ВВ не опозорим))

Zima

Исполнять!

Друг Михаила

Уже в процессе)

Zima

🔨!

Володя

Меня подвозила в санаторий девушка таксист, а она была из другого города и соответственно нашу местную географию плохо знает да и я не автомобилист. В общем завезла она меня не туда куда надо и пошли мы с ней, уже в вечернее время, узнавать где мы находимся и как нам выбраться. В тех домах, куда мы пошли, никого не было, а были там только собаки, которые на нас набросились. Ну, девушка, конечно, драпать первая бросилась, а я тихонечко за ней. Запрыгнули обратно в такси и долго смеялись. Потом обратно выехали и уже правильно доехали до пункта назначения, ошибка была всего в одном повороте.

Лена Глотова

Каких только приключений у меня не было...однажды выхожу из метро...меня подхватывают двое под руки:пойдёшь с нами...я не успела опомниться, меня притащили в квартиру...гора немытой посуды, грязь...от хозяина квартиры недавно ушла жена((( оба спортсмены...я занялась посудой, мою, а ножичек отложила под руку...на всякий случай. Так-то мне с ними не справиться...помыла посуду, прибралась, сварганила поесть, покормила их))) один пошёл меня проводить, чтобы с таким хорошим человеком чего не случилось))) извинялся по дороге

Ланочка

Эх нефигасе)

Лена Глотова

Пару лет назад, попросила меня дочь покормить кошек её подруги(они вместе уезжали в отпуск)...передала ключи, предупредила, что один плохо вставляется, объяснила как пройти, записала адрес, да перепутала корпус... представляете картину😉

Ланочка

Что было?)

Лена Глотова

Я пытаюсь вставить один ключ, он никак не вставляется. Второй проворачивается...ну, думаю, сломался...минут через 5-10 с той стороны стук в дверь. Ну, думаю, молодцы, какую классную сигнализацию придумали...еще минут через 5-10 открывается дверь и на пороге стоит мужчина с голым торсом))...я пытаюсь объяснить про кошек... только тогда догадалась позвонить дочери и выяснила, что это не тот корпус)))

Ланочка

Скажите спасибочто полиция не забрала)))

Лена Глотова

Вот все так говорят)))) а я до сих пор вспоминаю, смеюсь)))

Андрюшка

еду как то давно домой под новый год в электричке под новый год немного под шафе дремлю открываю глаза напротив сидит парень в моей ондатровой шапке и улыбается электричка подъезжает к моей станции я хватаю шапку с головы парня и бегом из вагона выскочил на платформу в окне его ошалелые глаза смотрят на меня кричу ему ну что ворюга получил! спрыгнул с платформы иду на автобусную остановку что то сзади мешается сунул руку в капюшон а там моя шапка вот так приобрел еще одну шапку

Ланочка

Ужас, бедный парень)

Андрюшка

вот так сам оказался невольным вором хотя его обзывал ворюгой!

Ланочка

Жаль)

Андрюшка

ну что поделаешь сам за него переживал

Ланочка

Представляю что он пережил и сколько потом рассказывать будет)

Андрюшка

думаю вспоминал меня долго

Ланочка

Бедолага)))

Григорий Шапиро

Лет 20 с небольшим назад было.Прямых билетов не было из Москвы до Каменска.Поехал на Таганрог.Прибыли 31-го часов в 19-ть.Автобусов нет,на стоянку такси.Женщина лет около 40-а в шубке тоже пытается уехать.Никто на межгород не согласен.Она отходит от машины,я подхожу.Переговоры безрезультатны.Поворачиваюсь,что то мягкое под ногой.Нагибаюсь - кошелёк.Женщины уже нет.Иду в гостиницу.Сидит моя попутчица в холле,плачет...Короче,встретили мы Новый год вдвоём.Без ёлки,правда...

Ланочка

здорово!!!! Вы ангел наверное)

Григорий Шапиро

Не думаю.Просто.Жизнь была насыщенной...😌

Ланочка

))))хорошо)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Дочке 5 лет. Первый НГ в новом городе. Идём после полуночи на городскую ёлку. Навстречу Дед Мороз и Снегурочка уже слегка поддавшие. Дочка их стала благодарить за подарки, подаренные нами ещё дома. Они сначала не поняли, но мы попросили их подыграть. У ДМ был уже пустой мешок, но там нашёлся банан, который и подарили дочке. Восхищения - не описать. Долго всем рассказывала, что повстречала в НГ настоящих! ДМ и Снегурочку и про волшебный банан. А бананом с нами поделилась.

Ланочка

милота детская)))))))))

O X A N A

🙂 Я несколько лет назад, перепутав машины, запрыгнула с полным пакетом наличных денег в чужую. Пакет был набит настолько, что я несла его впереди себя, обхватив двумя руками. Плюхнулась на пассажирское сидение со словами: "Саша, смотри сколько..." В этот момент поняла, что на меня недоуменно смотрит какой-то кавказский мужчина) А машина с ожидающим меня водителем стоит в 5 метрах впереди него) По иронии судьбы - обе машины были одой марки и одного цвета. 🙂

Ланочка

бедный мужик кавказец)) наверное неделю не мог заснуть)

O X A N A

))))) Да)) А в "моей " машине водитель падал со смеха, наблюдая за мной в зеркала)))

Ланочка

)))))) бывает)

Arystan Seidalin

Я недавно с сыном ходил на строительный базар. Выхожу с покупками, подхожу к машине. сигнализация пискнула. Дергаю заднюю дверь - не открывается. Примерзла, думаю. Что делать? стал дергать сильнее. Машина большая, качается. дверь не открывается, ручка скрипит. И тут сын говорит мне: - Папа, наша машина рядом. )))) Пришлось быстрее смываться, чтобы избежать объяснений.

O X A N A

Здравствуйте, Арыстан! Рада Вас "видеть"🙂 Уезжали отдыхать на праздники?) Хорошо, что всё благополучно закончилось, и у хозяина машины не успели возникнуть вопросы к Вам))) А насчет мой истории: это я забирала деньги в Аптеке №2 (в Алматы). В самом центре (на Горького), что ли она была...В которой всегда было всё. А позже она сгорела. Восстановили ли её?

Arystan Seidalin

Да. Восстановили. Находится на Гоголя и Фурманова. Теперь - Назарбаева.

O X A N A

Верно! Гоголя...ой, как грустно, что я стала улицы забывать... Надо же имени Назарбаева - при жизни! Молодцы!🙂

Сергей К.

Однажды был в гостях у друга а он живет в "скобе" где дома объеденены в один комплекдом ... а магазин с торца в конце меня послали за добавкой за водярой и я по возращении перепутал дом ... они все в ряд стоят и я вместо 16 дома звоню в 12-й в домофон ... меня не спрашивая открывают я на лифте поднялся мне дверь открыли и я понимаю что не туда попал .. но люди доброжелательные поржали над мной и приглашали к столу ... но я отказался сказал свои ждут добавки и ушел

Ланочка

))))))как в кино)

Сергей К.

А был совсем анекдот ... лето жара ещё в СССР дело было ... гуляем с женой по городу видим женщины спешат в один магазин ...моя жена туда тоже пошла ... когда я зашел к прилавку просто не подойти было .. оказалось Аргентинскую косметику наборы привезли и продают ... а магазин не большой духота я думаю скажу жене что на улице подожду ... была дурная привычка по попе хлопать ... ну я в толпе определил вроде зад своей жены и шлепнув сказал "так я на улицу там подожду" ... разворачивается незнакомая молодая женщина и отвечает "хорошо дорогой" ... ржал весь магазин ... я вылетел как пробка оттуда ... с тех пор пропала дурная привычка и ябольше не шлепал жену по попе ...

Ланочка

))))))))))))))

Наталья Копылова

а я уснула..после смены(это был 1995 год) что бы успеть к 12 часам я поймала (тогда это было не такси) машину,ехавшую в наш микрорайон,а город промышленный БЫЛ, со множеством переездов заводских...так вот,уснула,а где высадить сразу водителю не сказала и он меня привез к своему дому,так как сам спешил к столу...вышли я в слёзы,а как же яяяяяя?хорошо сын был у бабушки-я встретила Новый год в чужом доме,до сих пор дружим с женой этого водителя

Ланочка

забавно)

Св
Светлана

🤗 А я как-то спешила на работу и тоже остановилась машина,и я тоже подумала, что это такси,села молча,сказала,правда,куда ехать....На водителя вообще не смотрела,так как разговаривала по телефону.Подъехали,я даю деньги..а он-да не нужно,Свет,я же к Наташке ехал всё равно...Наташка это моя коллега,а это оказалось,её муж))Так что Вы думаете!?Наташа меня потом изъела своей ревностью!говорит,Вот значит.почему опаздывала...😁 ужас!

Ланочка

))))))))

Fallen Angel

Если брать из подобных, то я запрыгивал уже в отъезжающий со светофора дорогой кабриолет, естественно не открывая дверцы, красиво так, через верх, думал машина моего знакомого, таких в городе по его рассказам было не больше 5... и тот кто за рулём был на знакомого издали был похож, вот я и припустился, светофор сменил окраску, поэтому разглядывать, а тем более входить через дверь времени небыло...))))

Ланочка

о как)

Fallen Angel

Нормуль)))

Человек Со Щукой

Я 221284 в Химках находясь в командировке на Энергомаше перепутал в 2х этажной столовой зал.Зашел на 1й этаж смотрю люди за стол садятся-посмотрел вокруг-знакомые мои видимо ещё не подошли! Сел за стол-налил стопарик-смотрю жених и невеста сели во главе стола.Я спросил почему там жених и невеста.Мне соседи сказали что это свадьба.А где Новогодний вечер? На втором этаже! Пришлось уйти со свадьбы!

Ланочка

забавно)

Человек Со Щукой

Да за ввсю жизнь чего только не было.

Ланочка

что ещё?)

Человек Со Щукой

Сразу и не знаю о чём написать-устал уже сегодня. Вообще я за всю жизнь где только не был в Москве в Химках в 1984-85г В Алупке 5недель в командировке. в Судаке 3 нед отдыхал в марте 1988г.В Германии 1раз был 3 мес. Два раза по 1мес. Ну и так по мелочам то в деревне у родни то ещё где.

Ланочка

))))))))))отдохните видимо обпереписывались)

Елена Филимонова

Я перед праздником возвращалась домой.помойная машина переградила дорогу справа 1.5 метра снега и слева так же назад метров 300 до перехода на другую сторону вообщем западная. На вопрос долго стоять будете? Вышел из машины, взял лопату и расписание тил угол для прохода. Класс! Сказала " спасибо" и продолжила путь но уже с приподнятое.звонил.на настроении. Молодец дяденька все разрулил

Роберт Кобаидзе

у меня была другая история однажды к нам домой позвонили в дверь я открываю дверь стоит парень совершенно голый в одних носках я пригласил его домой дал ему свои брюки и выпроводил его , На следующий день приходит ко мне милиция ведущая расследование оказывается в соседнем блоке было совершено убийство и видимо я помог убийце скрыться потом его арестовали а меня отпустили

Ланочка

даже вот так..бывает...

Василий Чешуинов

Н-да, уж. Вышел после корпоратива весьма подогретый, жена пообещала быть с минуты - на минуту. Вышел - стоит ее красненький Матиз - вваливаюсь в салон, автоматом в щечку и, тут дикий вопль молоденькой дамы... Выскочила из машины и завопила еще громче. Не сразу сообразил, что жена еще не успела подъехать, а я ввалился в чужую машину... Хотя... дама была симпатичненькая...

Ланочка

))))))))

Ланочка

надо было пароль сказать,На Дубровку)

Василий Чешуинов

Мог бы и не выговорить. )))

Ланочка

)))))

Александр

На свадьбе родственницы вышел в сад покурить , темнота ..вдруг в эту темноту с разбега врезается в меня женщина ((понял на ощупь) спросила где тут можно ..... да садись рядом .. вместе всё сделали ..попросила помочь одеть юбку . дотронулась до меня поняла , что мужик ... схватила инструмент ..и сделала со мной очень прекрасный секс.

Ланочка

Хахаха

Александр

это хорошо разве ?

Ланочка

УЖАСно

Александр

а ведь на всю жизнь запомнилось

Ланочка

УЖАСССС

Александр

ой мне уже страшно стыдно

Н*
Наталья ****

А мы с одноклассником не успели с классом уехать на природу, а отдыхали на противоположном берегу реки, тогда туда ходил только кораблик, на который мы тоже уже не успели. Сидим печальные на берегу, мимо в порт шёл паром, капитан увидев наши лица, пожалел и перевёз нас бесплатно! Все время вспоминаю его с благодарностью !

Ланочка

Вот таким людям аплодировать стоя надо !

Любовь Сидоренко

да, у меня покруче вашего будет.. Когда то в молодости мы с моей подругой отдыхали на турбазе и нечаянно перепутав двери, попали в мужскую баню... нас оттуда выставили с нехорошими словами; в номере мы кое как пришли в себя от таких" комплиментов", а вечером умирали со смеху, смеялись так, что стены сотрясались...

Ланочка

Во как))) кто бы мог подумать что мужчины такие идиоты)))

Любовь Сидоренко

это раньше такие были, современные нам бы предложили свои услуги, например, спинку потереть...😁 👋

Ланочка

хах)))))

Любовь Сидоренко

всего доброго!

Ланочка

спасибо и взаимно)

Акрам Кучумов

ехал к жене 31 декабря...увидел девушку прыгающую у остановки, чувствую мёрзнет..остановился ..просила подвезти (ехать пришлось более 120 км)...у неё двое детей..приехала к знакомым на новый год..но что то пошло не так..подвёз..дал денег на празднование нового года...поехал дальше..жене ничего не рассказал....

Ланочка

какой вы молодец!!!!аплодисменты стоя!

Акрам Кучумов

спасибо...