Тимур Хабибуллин

От какой безделушки (недорогой) не откажетесь в качестве новогоднего подарка от коллег?

Ответы
Светлана Котляревская

важен не подарок а ванимание

Тимур Хабибуллин

Согласен, но если этот подарок сразу в корзину отправят, то "внимание" оставит неприятный привкус)))

Светлана Котляревская

если ваш подарок ушел в корзину это говорит о неуважении.

Тимур Хабибуллин

Кто как воспримет... Но я из уважения не позволю себе подарить то, что человеку будет бесполезно и даже наоборот, захламит его пространство)

Светлана Котляревская

это же хорошо но я не ваша коллега и не знаю что вам посоветовать. я своим коллегам собираюсь подарить сладкие подарки.

Светлана Котляревская

больше посоветовать ни чего не могу.

No
Nora

душки французские))

Тимур Хабибуллин

У нас в коллективе это не дешёвая безделица, но от неё никто точно не отказался бы)))

No
Nora

это со скидочкой. Да знаю, я.......пошутила.

Наталья

Магнитик

Наталья

Можно совсем маленький на холодильник

Тимур Хабибуллин

Наверно было бы неплохо, чтоб он был сильным?

Вячеслав Вирин

стерки

Тимур Хабибуллин

Предпочтение каким отдаёшь?