Аня Розенблюм-Задунайская

Как у вас со временем? сможете встретить? Где? В раю, конечно. Или отвернетесь и не узнаете? Как думаете (размышляете) о своем конце? Будет он бесславным или о вас будут помнить люди? Родственники, дети, друзья? Что в вас хорошее?

–11
Ответы
Игорь Дейлидович

Помнить будут. Но каждый по своему... Я просто хороший.

Игорь Дейлидович

Я рад за Вас. И ни на что не претендую... Но это может помешать нам общаться?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не помешает. Я с вами пишу уважительно. Вы мне нравитесь.

Игорь Дейлидович

Я уверен, что Вы для меня очень красивая!! Благодарю за уважение... Чем могу понравиться Вам?

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем? Вы и так мне нравитесь! И более, я вас уважаю. ВЫ нормальный человек. И если у нас будут разногласия 50/50, то вы все равно - мой друг! НЕ понимаю ваши вопросы. Мы будем их решать в спокойствии и спорах, не оскорбляю друг друга.

Игорь Дейлидович

Вы лучшая, что мне в жизни встречалось... Жаль, что мы в разных вселенных... Друг, это тот, кто имеет право придти к Вам ночью и сказать, Ты мне нужен... У меня нет такого права... Пока.. Напишите о себе. Если это возможно для Вас.

Лукас Шакал

Всеотец протянет мне руку и подаст рог с мьодом

Аня Розенблюм-Задунайская

Зря. Вы так думаете. Ваш отец не умер?

Лукас Шакал

Играй, как можешь сыграть.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваш отец не умер? Зачем написали, что умер?

Лукас Шакал

Умер

Аня Розенблюм-Задунайская

Не любите отца?

Тимербулатов Рамис

Нее в рай мне уже не попасть😁

Аня Розенблюм-Задунайская

помните второго вора на кресте? он пожалел иисуса и попал в рай. не зареайтесь.

Звездочет Дальнобой Торонто

надо жить одним днем

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда вам не срашно пойти на войну?

Звездочет Дальнобой Торонто

я далеко от боевых действий

Дмитрий Каракозиди

Не думаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

а что думаете? вобще способны это, ну ка его?Ну вы должны помнить! Ну думать способны?

Александр Грызлов

Ничего,

Татьяна С.

Пофиг

Аня Розенблюм-Задунайская

тела вашего не будет. Вы не верите в душу?

Татьяна С.

А душа причем? Она будет в другом мире!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это будет ваша душа. В каком мире - недоказано. Неужели вы хотите закончить вашу историю умерев телом? А для чего вы живете? Есть ртом? Похоже на то! И , извините, трахаться? Ответите? А для чего работаете? А собираетесь родить детей? А любите ли вы кого? А любите ли вы маму?

Татьяна С.

Это вы, похоже не верите в душу, это земное все оно кончится. Пустословие.

Аня Розенблюм-Задунайская

Земное кончится. А вне земное? Я ыерю в душу.