Денис Пэрис

Jura, фракталы вездесущи?

Ответы
Tallink

да..да....вездесущи......

Tallink

:-)))))))))..........охохохо...а я солить не умею....:-)))))))

Le
Lee-Стричк@

если ты меня спасешь - я тебя научу)))))

Tallink

ну...так держи ...сапсательный круг....:-)))))))....:-)))))))

Tallink

:-)))))).......рецепт..!!!....:-))))))))...только ты должна учесть я не держу в квартире пару..дубовых кадок.....:-)))))

Le
Lee-Стричк@

в ведре засолишь.... И - не здесь, а то мы и так уже.....сами себя превзошли))))