..
...cos ...

Зачем столько много макияжа девушке, ведь без него девушка красивее?

Ответы
Анна Руцкая

Смотря где. В кровате иди на пляже - согласна. А на работе или на вечере, это "мове тон". Так что все должно быть к месту

Hovik Kocharian

нет много натуральной природной красоты у девушек ! и потому они себя миняют имидж а не делают себя красивой !

Алина Яковлева

косметика для некрасивых женщин))). Шутка. Я сама крашусь (в меру), хотя считаю себя красивой

..
...cos ...

в меру это красиво!!!! ну бывает же штукатурка

Алина Яковлева

это дуры или просто малолетки

Светлана Шарипова

Мужчины любят глазами,а женщины ушами.Поэтому:Женщины красятся,а мужчины врут.

Наталья Маркова

В церковь, действительно, не рекомендуют накладывать его.

Ал
Александра

хорошо сделанный макияж вы даже не заметите)

Farhod Tomson

я Саня тоже и вовсе не эксперт

Ал
Александра

ладно, мальчики, уговорили))) но краситься лично я всё равно буду, муж говорит, так лучше

Ал
Александра

ну прям) я просто старая уже, поэтому, конечно, с макияжем лучше

Farhod Tomson

помогай богатеть косметическим компаниям

Ал
Александра

Ну почему же?) Или это было искренне?)

Мейрамгуль(Гуля) Шокпарова

Не знаю,я им никогда не умела пользоваться

Л*
Любаsha ******

для того,чтобы устроить сюрприз)

Люда Бахмет

не могу сказать, не пользуюсь

Оксана

Не все девушки так думают

Diana Liss

Не знаю, я редко крашусь..

Olga Shaternikova

а хочется быть еще лучше

Наталия Саидова

Замазывают недостатки.

..
...cos ...

недостатки они как шрамы у мужчин !! украшают!!

Наталия Саидова

Иногда бывает так, что лучше с макияжем, чем без него. Не всем дана природная красота.

..
...cos ...

красота бывает еще и внутреняя!!!

Наталия Саидова

Бывает. Но встречают, как говориться, по одежке. Не мы такие, мир такой. Природа сделала так, чтобы мы изначально обращали внимание на более привлекательных людей для создания наиболее жизнеспособного и плодовитого потомства.

Катя *малина*

быть во всеоружии)

Леда Без Лебедя

Согласна

..
...cos ...

это единственный адекватный ответ!!!!

Ви
Виктория

согласна

Юлия Тишкивская

вы правы