Eminem Mathers

И что же такое любовь? ( И это вопрос на засыпку )?

Ответы
Елена Ушакова

Любовь — это не страсть, не эмоция. Любовь— это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твоё присутствие. Любовь даёт тебе свободу быть собой.

Eminem Mathers

Любовь - это большой выброс крови в мозг и сердце.. Хренов ты романтик 😕..

Фаниля Фанилевна

Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.

Eminem Mathers

Любовь - это большой выброс крови в мозг и сердце..

Фаниля Фанилевна

ну это получается если рассуждать биологически)))

Наталья Маркова

то, что во мне сейчас трогает струны души...

Наталья Маркова

а что тогда во мне?

Eminem Mathers

Любовь - это большой выброс крови в мозг и сердце,получается некий адреналин в крови...

Лейлочка Хайруллина

Это не объяснимо)

Лейлочка Хайруллина

Можете описать это чувство?

Eminem Mathers

Любовь - это большой выброс крови в мозг или сердце!..