Слесарчук Нина

как отличить зверя-вегетарианца от хищника?

Ответы
Владимир Герасимов

Предложите ему траву, плоды. Если откажется, то значит хищник. Жаль, что это вы поймете поздно))))

Слесарчук Нина

мне всегда весело читать ваши шутливые комменты. спасибо за добрый юмор..

Владимир Герасимов

Спасибо. Это хорошо, что вы понимаете мой юмор. Но я бываю разный при ответе на некоторые вопросы)))

Слесарчук Нина

и это правильно. бывают ведь необдуманные примитивные вопросы..

Сергей Логинов

по глазам, у вегетарианца находятся по краям головы, а у хищника вперед смотрят

Слесарчук Нина

Самый простой способ отличить звеpя-вегетаpианца от хищника: y хищников глаза pасположены на пеpедней части моpды, чтобы видеть жеpтвy. У вегетаpианцев — по обе стоpоны головы, чтобы видеть вpага.

Сергей Логинов

а я что написал, не прочитали?

Слесарчук Нина

нет. простите и улыбнитесь. конечно вы правы.

Сергей Логинов

да я, и не обижаюсь

Живое Тело Мертвая Душа

По глазам, точнее по их расположению

Слесарчук Нина

вы правы.

Андрей :\>_

по наличию рогов, по наличию копыт

Dzhanik Он Же Alexey

Навачных железлркйф.личием ж

Слесарчук Нина

понятно...

Dzhanik Он Же Alexey

Опять комп наглючил. И что интересно, уже "по дороге" на отсылку. Текст всегда проверяю.

Слесарчук Нина

но это было очень смешно. а смех конечно здоровье...

Dzhanik Он Же Alexey

Наличием жвачных желез.

Слесарчук Нина

я поняла . спасибо.

Dzhanik Он Же Alexey

Навачных железлркйф.личием ж

Слесарчук Нина

понятно.

Dzhanik Он Же Alexey

Наличием жвачных желез.

Слесарчук Нина

точно.

Dzhanik Он Же Alexey

Навачных железлркйф.личием ж

Dzhanik Он Же Alexey

Навачных железлркйф.личием ж

Александр Таран

У вегетарианцев нет клыков .

( клыки..не так развиты)))

Слесарчук Нина

точно.

))))

Pe
Petp

Глаза. Их расположение.

Слесарчук Нина

правильно...

Та
Танита

я тоже так ответила

Слесарчук Нина

спасибо.

Владимир Литяйкин

У него на лбу написано

Слесарчук Нина

Самый простой способ отличить звеpя-вегетаpианца от хищника: y хищников глаза pасположены на пеpедней части моpды, чтобы видеть жеpтвy. У вегетаpианцев — по обе стоpоны головы, чтобы видеть вpага.

Владимир Литяйкин

Спорно

Слесарчук Нина

все может быть.

Та
Танита

глаза по бокам головы

Слесарчук Нина

точно.

Юрий Добронравов

По глазам.

Слесарчук Нина

правильно.

Николай Богомазов

По глазам.

Слесарчук Нина

Самый простой способ отличить звеpя-вегетаpианца от хищника: y хищников глаза pасположены на пеpедней части моpды, чтобы видеть жеpтвy. У вегетаpианцев — по обе стоpоны головы, чтобы видеть вpага.вы правы.