*ксенья Мак*

Страшно уйти, но страшнее остаться. Нежно целую подушечки пальцев. Глажу твои надключичные ямки. Строю-рисую воздушные замки, Вдоль позвонков я блуждаю губами не гадаю, что станется с нами. Я принимаю игру за основу. - Тише, любимый, ни слова, ни слова… Нравится?

Ответы
Вл
Владимир

судя по имени твоему, стихоплет, с маком поэзия из тебя прет.

*ксенья Мак*

Так это не мои стихи...

Дарья Шелюхова

ни плохо

Вл
Владимир

а с маком и из тебя поперли

Наталья Леоненко

очень))

*ксенья Мак*

Мои любимые стихи... А ваши какие ? Если не секрет...

Наталья Леоненко

Есенин из раннего или 1923-24 годов