Илья

что для тебя свобода?

Ответы · страница 4
Виктория Анцупова

Когда на душе спокойно и тепло.Когда ты можешь легко дышать,любить,радоваться каждому дню.

Ира Шведова

однозначно и ответ дать не могу, но, если очень интересно, могу только на примерах ответить

Татьяна Селезнева

это когда ты можешь делать всё что ты хочешь и когда хочешь и тебе при этом никто не мешает

Анна Ярмушевская

свободный человек, ни к кому не привязан и ни от кого не зависит, делает то, чего хочет сам

Магнолия Сливинская

Свобода-это когда человек не женат,она не замужем.А еще у нас есть свобода слова в России

Николай Теменев

свобода для меня это когда не нарушают моё личное пространст и когда не думаю о деньгах.

Наталия Гуртовая

Возможность жить в полном соответствии со своими нравственными и духовными ценностями

Sasha P.

незнаю сложно. для кого-то делать что хочется, для других принадлежать одному человеку

Iv
Ivashhenko-58

Свобода, Равенство, Права(я верю:нам помогут! Вы обмакнули рукава в шампанское, ей богу!

Олеся Ажмякова

прогуляться одной на едине с собой,в наушниках играет любимая музыка..и идти..далекооо

Валерий Галин

Свобода не в том, чтобы делать все что хочу. А в том чтобы не делать того, что не хочу!

Sunny Girl P.s. [Karina]

сорваться и уехать куда-нибудь, потому что знаешь что здесь тебя ничего не держит)

Ирина Арндт

Это независимость и возможность выбора. А вообще от полной свободы можно умереть.

Людмила Иволга

Хороший вопрос...но у нас в стране НЕТ свободы в истинном понимании этого слова......

Алена

это когда делаю то что хочу,говорю ,что думаю и хочу и никто не препятствует этому

Владимир Волокитин

честно тягость ,и одиночество ,не кто не встречает с работы не кричит даже скушно

Галия Джунисбекова

свобода-это возможность быть независимой от людей, обстоятельств и условностей

Елена Фоменко

мне кажется свободным полностью быть невозможно, мы всегда от чего то зависим.

Ярослав Журавель

свобода когда делаеш то что вздумаетсяи тебе плевать как отреагируют другие

Алиюша Смаилова

Это как прыжок с парашюта!!! Это захватывающие ощущение,к котрому привыкаешь.