Илья

что для тебя свобода?

Ответы · страница 7
Таня Прошина

Когда то что надо делать и то что ты хочешь делать, совпадают.

Khairuddin Niyzov

быт не физическим,политическим, экономическим не зависимый.

Полина Игнатенко

независемость

((
(((Олесичка)))

когда тебе никто ничего не запрещает и ты делаешь что хочешь

Алия Смагулова

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь........

Анатолий Муйтуев

Подошел к президенту и дал ему в глаз, это и есть свобода...😁

Юрий Мудрый

Свобода это когда не гадят и есть возможности творчества. )))

Николай Костров

Ни от кого не зависеть. Но в современном Мире. не получится ..

I_Kunzada

Делаю-то,что хочу. Иду когда , куда хочу. Ни от кого не завишу!

Виктор Будинский

когда в жизни все хорошо и можно в жизни все делать на благо

Валерий Клименко

Когда мне хотя-бы не мешают чувствовать себя свободным ... !!!

Сергей Чирков

Свобода - это для меня свобода в широком смысле этого слова

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Где начинается ответственность там заканчивается свобода

Наталия Киселёва

свобода выбора и когда на всё хватает денег, времени и сил))

О*
Оксана *

в разных ситуациях возникает разное понятие этого слова...

Мария Корнетова

Разумный, осознанный выбор поведения, не навязанный никем

Ша
Шальная)

Я достаточно свободна, чтобы не задаваться этим вопросом)

Игорь Игорь

Я вот тоже не знаю, что это такое)))

Ша
Шальная)

Если не приходят мысли о несвободе, наверное все в порядке ))

Игорь Игорь

Наверное ну вдруг я несвободен и не понимаю этого, от этого и вопрос, чтоб понять😃

Ша
Шальная)

Угу, такие вопросы возникают когда слишком много свободного времени))

Сергей Логан

Отсутствие привязанности к людям,привычкам,пристрастиям

Чо
Чолпон

свободы абсолютной нет, но хотя позволить себе лениться)))

Иван Татарчук

свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить....

Кристина Лих

Полет мыслей...свобода слова свобода на собственный выбор