На
Надия

Отвечая, я хочу видеть кому отвечаю, а не пустую аватарку или зверят..а Вы?

Ответы
Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Владимир Строганов

Например, в одной из московских лабораторий были сделаны снимки четырех цыплят. С тремя из них не проводили никаких манипуляций, а фотографию четвертого размножили и раздали нескольким людям. Причем участников эксперимента попросили смотреть на этот снимок, когда у них плохое настроение. И что же? В то время как трое цыплят были здоровыми, четвертый хирел, болел, отставал в росте.

Malыshka Mю

Ок. Я могу создать липовую страницу на мужика, накатать всяких фоток левых и тут поставить одну. Вы будете рады? Общаться с мужчиной, который не мужчина вовсе? Но ава то будет "настоящей"... А Вы в неведении... Ведь поведетесь на картинку... Поэтому мне без разницы, кот на аватаре, пусто или лицо чье-то. Если человек захочет скыться,он и под чужой фото скроется...

На
Надия

А смысл чужие ставить, чужие Ники? Комплексы тешить? Уж лучше цветочки, кошечки. .

Malыshka Mю

Ну не только комплексы тешить. Некоторые преследуют определенные цели, а кто-то извращенец) Смысл? Ну не хочу я быть и в интернете Настей, мне этого и в реале хватает по горло... Хоть тут побыть маленькой и пухлой Снорк с именем Мю)

На
Надия

Ну так и будьте. .😊

Malыshka Mю

Таки есть😌

Оксана

Ээээ, в чем проблема, какая разница с каким ником человек задает вопрос, никто не обязан писать свои настоящие имена нигде на просторах интернета и также никто не обязан отвечать на вопросы человека со "странным" ником, мимо пройдите и не парьтесь,это касается и аватарок

На
Надия

Спасибо, так и делаю.

Александр Абрамов

А мне одной аватарки мало. У моих друзей открытые страницы. Сейчас легко можно прекратить разговор, ЧС и далее везде. Аватарки сплошь и рядом чужие фото. С такими людьми и говорить не о чем.

Аццкий Ангелок

А вот я страшная. Я монстр Франкенштейна. Со мной никто не станет общаться, если будет стоять моя фотка. Что мне делать? А общения все хотят, и уроды тоже. Я не знакомиться сюда прихожу.

На
Надия

Думаю вы преувеличиваете, но имеете право. Удачи вам.

Михайловна

а мне не важно это... если собеседник интересный, то его чувствуешь и видишь глазами души !😉 многие всё равно бывает и не свои фотки ставят...так какой смысл в этом обмане?

Ша
Шальная🇷🇺

Иногда это лишает владельца фото шанса быть узнанным лучше. Особенно мужчин в возрасте с обнаженными торсами. О чем думают, когда такое фото ставят? Я не представляю.

На
Надия

Ага, или в труселях с распахнутыми руками на берегу..ужас!

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот и ответ на ваш вопрос.) А еще полно неадекватов, которые плохо отзываются о женщинах на фотографиях, кому это понравится? Так что аватар на сайте, а при ближайшем знакомстве фотография в личке, если будет желание.) 🤷‍♀️

На
Надия

Возможно.

Андрей Белка

Меня больше содержание темы интересует и интеллект собеседника который проявляется грамотным текстом и прозрачной мыслю заложенной в текст. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Надия

Разумно.

Валентина Тян

Все равно, единственное когда человек наглеет в ответах, за «пустой картинкой», то это и так понятно что просто троль какой-то негатив свой пытается выплеснуть))))

Ирина

а мне все-равно...что на аватарке,...иногда такие интересные вопросы и ответы от людей с "непонятными" Аватарками))) Это не сайт знакомств, внешность не важна

Vlad Talalian

Была только ,что такая ,и пожалел ,что связался -тугодум-таких не встречал... Всё разжуй и в рот положи ... Думаю - зная себя , эти хитрецы и маскируются ...

Виктория Володина

Отвечать, и видеть кому, конечно лучше. Но бывают такие ситуации, когда человек в силу каких-то обстоятельств не хочет быть узнанным)) Это его право.

На
Надия

Согласна.😊

Св
Светлана

Когда я эту тему поднимала,мне дама"инкогнито" написала,кому на х... нужна твоя фотография....А я тоже хочу видеть лицо человека,с которым общаюсь..:)

Михаил Зарипов

Аналогично. Люблю видеть лицо собеседника при разговоре. Вопросы без портретов автора пропускаю.
Надия, хорошего Вам вечера и отличной недели!

На
Надия

Спасибо и вам Михаил всего доброго!😊

Вячеслав Серебряков

Отвечая отвечайте отвечаю ... В пустоту глаза пусть не глядят .. за столом хотел бы Вас увидеть с чаем .. а не аватаристых пустышек и зверят

На
Надия

Да! 😊

Юрий Кривич

Можно подумать, что вам подобные фотки "надцатилетней" давности могут дать хоть какое-то представление о данном конкретном человеке.

Галина Татаринова

А мне все равно. Я отвечаю на В О П Р О С. И по фиг, кто его задал. Я даже половозрастную принадлежность не всегда дифференцирую

Дв
Дванов

а мне интересен именно вопрос. уж фантазии на то, чтобы представить что за зверушкой аватарки человек, не составляет труда))

Моня Гершензон

а мне по-барабану... если человек мне интересен, меня не затруднит зайти на его страницу, или пригласить к общению в скайпе...

На
Надия

Хорошо..

Моня Гершензон

а какой у него ник, и кто там у него на аве мне решительно всё равно...