Эльдонион Лайбайдук

Говорят "-Цирк должОн гастролировать!". А вы отпускаете клоунов и идиотов из своей жизни ??? 😎

Ответы · страница 2
Атлантида

Не всех, а то скучно будет жить 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Это точно. Такой бесплатный кино лишатся зачем? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Римма Чечётка

А Вы пробовали идиота удержать?)

Эльдонион Лайбайдук

Обычно я в роли клоуна )))

Римма Чечётка

Если шутки старые, то , по любому, клоуну нужно публику менять.)

Эльдонион Лайбайдук

Вот тут я с вами согласен на все 200% ! )))))

//

в сундуке храню. для праздников

//

только шерсть. ну будут лысые. не беда)))))

Эльдонион Лайбайдук

Тоже верно. Лысые говорят оттого и лысые что уровень тестостерона большой в крови:-)

Александр Рав Скляр

ну да )))) а волосатые, значить, все гении ??? ))) ну-ну )))

Эльдонион Лайбайдук

Незнаю про волосатых. Сам лысеть начал. А тестостерон-важный гормон для поддержания высокого либидо.:-)

Вера Кульневич

конечно , как и Фаина Раневская

Эльдонион Лайбайдук

Ишь какая.))) Нашла таки первоисточник ? Молодец! Благодарю. Уж извините чтотсам не указал что это её слова.)))

Вера Кульневич

я не искала первоисточник, эта фраза часто встречается на просторах интернета

Эльдонион Лайбайдук

Видимо только вам. ))) Почему то никто другой не заикнулся даже об этом.:-) 🙂

Люба Борисова

мы их не принимаем в свою жизнь

Эльдонион Лайбайдук

Тоже правильная позиция наверно.

Le
Lee-Стричк@

При себе держу. С ними веселей)

Эльдонион Лайбайдук

Ну и хорошо же. Когда весело )))

Ехидна Болотная

Зачем..б надо присматривать

Ирина

я их вообще не впускаю туда

Эльдонион Лайбайдук

Посмотри если хочешь. Мне нравится:-) 🙂 🙂

Ирина

а о чем он

Эльдонион Лайбайдук

Как любить не думая о глупостях.:-) 🙂

Ирина

😳 ну и как

Эльдонион Лайбайдук

))))) в фильме рассказано.)))

Прошлое

нет.... я директор цирка...

Эльдонион Лайбайдук

Ну наконец то!!! Товарищ директор! Что же вы нас тут бросили совсем? Нас уже и пинали и выгоняли из своей жизни, и вообще стороной обходили. Авы где то ходите! Или может тоже на гастролях были??))))

Прошлое

а где мы быть..только новый штат и набирать...

Эльдонион Лайбайдук

Ну ладно. Главное вернулись к нам 🙂 🙂 🙂

Наталья Мищенко

Афоризм Фаины Раневской

Эльдонион Лайбайдук

Возможно. На авторство не претендовал ни разу.

Н*
Наталья *****

Да! В добрый путь!)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо! И в следующий приезд постараемся вас порадовать чем то новым! 😎

Н*
Наталья *****

Договорились! Но на безопасном для вас расстоянии)

Н*
Наталья *****

Таки да) Подстраховка) я и сама эквелибрист еще тот!)

Эльдонион Лайбайдук

А вот вы нас зря пугаете. Мы на ваши ограничители и смотреть не будем. Не БОИМСЯ МЫ 🙂

Мурк

Оооо, да! Стараюсь

Светлана N

они сами уезжают

Эльдонион Лайбайдук

Когда такие понятливые-это ж хорошо.:-)

Realistka

без них скучно

Эльдонион Лайбайдук

Реальный расклад. И смешной.))

Полина Мишина

пинком по зад

Эльдонион Лайбайдук

Ооооой! Больно же!!!!!! Можно ж было словами! Что вы сразу деретесь? Ладно,пойду посижу на холодном.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Эльдонион Лайбайдук

А я вам кто? Дрессировщик коней? Да ещё и в пальто?:-) 🙂 🙂

Та
Танита

я их не держу

Эльдонион Лайбайдук

Иногда нас надо гнать.:-) нас не держать мало.:-)

Гульдер

естественно

Эльдонион Лайбайдук

Правильно! Что их? Коллекционировать что ли ?))))

Эльдонион Лайбайдук

Естественно что ответ должОн был опять естественно! )))) боюсь в третий раз увидеть тоже.)))

Гульдер

хорошо я согласна клоунов нужно отпускать на волю так устраивает? 😄

Эльдонион Лайбайдук

А почему? А зачем? А вдруг клоун такой добрый и смешной? Неужели никаких комментариев???)))))

Гульдер

за каждой маской срывается что то, поэтому лучше отпустить чем потом кусать логти так устраивает?????

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. Теперь всё устроило. Удачи вам !:-) 🙂

Яга

обязательно

Anna Mcgregor

Разумеется)

Эльдонион Лайбайдук

Эх Екатерин-бург! Город далеких мечт!:-)

Та Самая Алиса

Частично)))

Эльдонион Лайбайдук

"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,если терем кем то уж занят."-так вроде пелось в песне. Дворец будет только в будущем. Если четыре руки сплочённо возьмутся за его осуществление.))))

Та Самая Алиса

Ну, что ж, дерзнём. Мечты сбываются))

Эльдонион Лайбайдук

И ничего не страшно? Что будет трудно? Придется терпеть очень многое . Потому как чем тяжелее будет идти к цели- тем быстрее можно к ней дойти.

Эльдонион Лайбайдук

Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»; также используется вариант ad astra per aspera, «к звёздам через тернии») — известное изречение.

Эльдонион Лайбайдук

Я не в курсе зато. Кое чего другого.)))