Эльдонион Лайбайдук

Говорят "-Цирк должОн гастролировать!". А вы отпускаете клоунов и идиотов из своей жизни ??? 😎

Ответы
Ольга Глинка

от них невозможно отвязаться.ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОНИ ИДИОТЫ....Они убеждают В ИДИОТИЗМЕ других!

Эльдонион Лайбайдук

Эка вас обложили. Может вместе будем прорываться?:-)

Эльдонион Лайбайдук

С чем пойдём ? Налегке импровизируя или тяжёлой философией вооружившись?

Майя Петрова

Отпускаю... Другое дело, что они сами, бывет, из неё уходить не хотят

Эльдонион Лайбайдук

Кто ж захочет с теплого места .Надо пинком тогда и на гастроли с сумкой миниума выпроваживать:-)

Дашуля Полищук

Обязательно. Пусть гастролируют , хоть денег заработают

Эльдонион Лайбайдук

Для кого и для чего им возращаться с гастролей к тем кто их отпустил? 🙂 🙂 🙂

Дашуля Полищук

Нет конечно. Не нужно их обратно принимать. В одну реку дважды не войдёшь. Я всегда слушаю себя, своё ощущение и никогда не принимаю обратно. Хотя бывает и трудно сделать это шаг. Но моя жизнь одна и она моя. И я хочу прожить не счастливо. По крайней мере стараюсь так прожить

Эльдонион Лайбайдук

Я понял. Вы писали счастливо хочу. Это т 9 вам навредничал:-)

Дашуля Полищук

😂 а я и не заметила. Да телефон иногда балует

Наталья Тарасова

Я отпускаю, только они не всегда хотят уходить 😃

Эльдонион Лайбайдук

Ногой под зад не пробовали? )))))

Наталья Сизова

Нет конечно)), без них скучно будет😝

Эльдонион Лайбайдук

Вам бы фотографа сменить. ))) такие прекрасные для снимков моменты он явно превращает в кохозную съёмку сбора урожая.)))))))

Л.
Лариса .........

при дворе всегда должен находится хоть один шут....

Л.
Лариса .........

выходит отпустили....)

Эльдонион Лайбайдук

Нам бы войти. 🙂 а там мы тихо, на кухоньке, на табуреточках:-)

Л.
Лариса .........

ну совсем тихо не надо...не то у вас предназначение))) 😄

Эльдонион Лайбайдук

От моя дурья башка . уже и забыл че мы пришли то.:-)

Все Уже Хорошо

не только отпускаем но и убеждаемся что добрались

Эльдонион Лайбайдук

Окей. Как доеду-смс скину 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Приезжайте и вы . если что 🙂 🙂 🙂 🙂

Все Уже Хорошо

СМСки набирать не умею пальцы как сардельки сразу три буквы набираются

Эльдонион Лайбайдук

Так это уже не гастроли получатся , а целое эротическое путешествие. Уж от этого упаси нас ,:-) 🙂 🙂

Все Уже Хорошо

вот и я о том - к чему такие потрясения?))))

Эльдонион Лайбайдук

Да,да. Лучше мир во всём мире 🙂 🙂 🙂

Татьяна Нарыкова

Да всегда и с удовольствием, пусть путешествуют.

Tamara Panova

Конечно пусть идут если со мной не интересно.

Татьяна

конечно!..там место только для интересных...

Милота))

Я их не держу вовсе, пусть идут, куда хотят

Милота))

Ну тебе лучше знать!

Эльдонион Лайбайдук

Эт точно. Но ведь щас это тут неважно же.:-)

Милота))

Ну для того, с кем общаешься, всегда важно знать, кто перед тобой этот человек и чем по жизни занят

Эльдонион Лайбайдук

Зачем это ему всё знать? И где гарантия что остальные тут говорят так же как я правду ? А не басни рассказывают.)))

Милота))

Это точно насчёт басен то, много тут умельцев!

Марина Цитко

один прилепился и никак не отклеивается .

Марина Цитко

дустом не пробовала .а уже ничего не поможет , родных клоунов не прогоняют .

Эльдонион Лайбайдук

Ну если только клоун-так пусть живет . Они же такие забавные, как дети 🙂

Марина Цитко

Да уж , тут ничего не скажешь . Только дети открытые и доверчивые , опытные клоуны злоупотребляют .

Эльдонион Лайбайдук

Это уже причины. Ищите возможности 🙂

Светана Вел

мы притягиваем к себе по закону подобия

Эльдонион Лайбайдук

Сладких снов. И мне давно пора спать.:-)

Эльдонион Лайбайдук

Это что? Привет? Привет ,кстати .:-)

Светана Вел

да. привет. как дела?

Светана Вел

тоже

Светлана

Нет... Они как-то сами не приживаются ...

Эльдонион Лайбайдук

Видимо умные попадаются. Соображают что им пора на гастроли.

Галина Максимова

Пытаюсь!А они снова на гастроли едут!

Эльдонион Лайбайдук

Так гастроли должны быть в том смысле ,что покидают вас.))))

Галина Максимова

Я имею в виду что по кругу опять пытаются вернуться ко мне

Эльдонион Лайбайдук

Жгите мосты как уедут.))))

Галина Максимова

Так я -ЖГУ,ЖГУ! А они звонят и пишут,приезжают и т.д.

Эльдонион Лайбайдук

Нельзя писать ,звонить и приезжать в никуда. Сделайте им такой сюрприз. Исчезните из их координат .

Галина Максимова

К сожалению далеко уехать не могу!А сменила место жительства и там нашли-ну там общие знакомые и друзья...

Эльдонион Лайбайдук

Да вас окружают Иуды. )) тогда включите мозговынос и они сами будут прятаться от вас всегда.))) работает лучше чем прятаться. Клин клином-лучшее нападение в обороне.))

На
Наталья

лишь бы не вернулись с гастролями....

Эльдонион Лайбайдук

Никто таких гарантий не даст.))))

На
Наталья

поэтому, надо и самому сваливать, чтоб не нашли))

Эльдонион Лайбайдук

Убегать от себя -дело пустое.

Юлия Пак

Они получают волшебного...пендаля...

Кобра 13*****

да, по их справке об инвалидности)))

Эльдонион Лайбайдук

А если они избегают к врачам обращаться? А то кто потом идиота ,да со справкой на работу возьмет? Не говоря о том что в жизнь не возьмут?))))

Кобра 13*****

а это уже их проблемы. моя задача - качественно нервы истрепать

Эльдонион Лайбайдук

Живых трупов. Морально уничтоженных -я имел ввиду .)))

Эльдонион Лайбайдук

Ну приятных вам новых жертв. ))) госпожа Змея ))))

Лека Лютер

я на них обычно прихожу посмотреть

Эльдонион Лайбайдук

Уж мы на то и идиоты ,хоть и клоуны .

Ва
Валентина

))) как можно! гастролируем вместе))

Эльдонион Лайбайдук

Ого. Уже гарем собирается целый. Причем все хотят с султаном на гастроли 🙂 🙂 🙂 🙂

Ва
Валентина

...нет-нет-нет!))) не люблю очередей!!)))