Tolia Ukop

ЗАЧЕМ ПОДНИМАЮТ ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО?

Ответы
Al
Alexc

контроль над ценами на энергоносители - один из инструментов контроля над миром. на Ирак напали сша типа потому что Ирак напал на Кувейт , но ввод войск в Кувейт был вызван именно искусственным демпингом цен на нефть ...

Tolia Ukop

чтоб обокрасть вас !Почему да потому что только в России жиды завышают ценик на топливо чтоб нашу экономику развалить и захватить страну при помощи чужого капитала! "25 разрухи и смерти от пьянства табака и наркомании! А где те жиды каторые грабанули вас в 90? Каво нашли?

Al
Alexc

не ток в России. в нужных местах - завышают , в нужных - занижают ... это по всему миру (почти по всему)

Tolia Ukop

Знаешь сколько люди платят за моб .связь дапустим 100р в месяц с человека х 50 милионов =5милардов в месяц это я посчитал только грубо -если б нас не грабили мы бы уже через 25 лет были супер империей круче китая и всех стран

Al
Alexc

круче Поднебесной - не выйдет. ибо тамошние готовы за плошку риса и идею вкалывать . а нашим - айфончики подавай. развратили наш народ - теперь имеют его же ...

Tolia Ukop

Не выйдет только у маловеров

Al
Alexc

мало... много ... романтика. а дела делают лишь прагматики

О.
Ольга .....

Если бы только на это.

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СМОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

О.
Ольга .....

Что за фигню присылайте?