Александр Шебалин .

Когда наконец с вируса корону сорвут?

Ответы · страница 3
Mariwa

Я думаю наоборот у него корону сорвали,нужно вернуть её на бошку ему обратно!

Александр Шебалин .

Понял.Видно она золотая была,и теперь он мстит за кражу.

Ольга Просто ******

обещают к августу-сентябрю ...(летний отпуск может накрыться медным тазом )😭

Просто Мужчина

вот говорят уже созвали сходняк, беседуют на счет того чтобы раскороноват )))

Александр Шебалин .

Никак не могут золотую корону разделить?

Ва
Валери́

В Китае ещё новый вирус обнаружил - 8 чел. заражены !!! Ну, честно задолбали ‼️

Александр Шебалин .

Давно надо пустить слух что корона золотая,мигом сорвут,и распилят на продажу.

Антипова Ольга

Осталось немного потерпеть... Всё будет хорошо, главное быть в послушании!

Юрий Ковалёв

Когда о нём трындеть перестанут а начнут выполнять рекомендации врачей .

Ро
Ростислав

Еще не скоро, увы. Объявили карантин до 31 июля, а там "будем посмотреть".

Лю
Любовь

а он с ней родился- единое целое. Это равносильно что голову оторвать

Рузанна Зепина

Да это специальный политический акт, неужели до сих пор не понятно?

Рузанна Зепина

Вот сейчас сняли напряжение для того чтобы можно было парад провести и голосование, а через пару месяцев скажут пошла вторая волна и опять посадят на самоизоляции, которую я всегда нарушала.

Иван Яковенко

когда полностью доэксперементируют вакцину против короновируса...

Музыкальный Кот 🐈

Когда люди перестанут тупить и начнут соблюдать рекомендации ВОЗ

Нина Стeпаненко

лучше вирус на короне ... корона и нам пригодится ... а то приклеился

Ол
Ольга

когда он мутирует и превратится в какой то другой опасный и новый

Лю
Людмила

Действительно, скоро год, как болеют, а толком ничего не известно

Александр Шебалин .

Видно все заелись,никому золото не нужно.Ведь корона у него золотая.

Лю
Людмила

а как вы проверили?

Лю
Людмила

говорят что кур доят

Аи
Аида

Да уже сорвана эта корона... Просто кому-то выгодна игра в "корону"

Александр Шебалин .

Возможно,но мы многого не знаем.

Аи
Аида

Конечно, мы ведь не политики

Вакиль

сегодня он продлил карантин до конца апреля. Становится веселей.

Алия

Зачем...?! - Благодаря ему столько всего интересного вскрывается )

Надежда

месяц еще тяжело и еще через полмесяца снимут карантин с Москвы.

Наталья Шевцова

не парьтесь найдут нового *корон*овирусного фармакология рулит

Герман Романов

пока провительство не отмоит все деньги и налоги совсех сдерет

Александр Шебалин .

Вот и я так думаю,они там знают своё дело.

Герман Романов

какда нажрутся тогда закончится