Ви
Виктория

Если люди с хорошим настроением радосно напевая несут тяжёлую мебель, то по любому это приставы...

Ответы
Селиван Перепрыжкин

В недавнем времени демократия активным образом высыпалась на территорию Ливии по нескольку десятков тонн в тротиловом эквиваленте, где демократизации шибко препятствовал тролль мирового уровня Каддафи путем выпиливания повстанцев-папандопул. И то, что резолюция по Ливии была принята с подачи Лиги Арабских Государств, а бомбардировки ведёт Франция и Италия, совсем не снимает вины с США. Любой верный путинец вам скажет, что всё равно во всем виновата проклятая Омерика!

Селиван Перепрыжкин

Доподлинно известно, что, как ни утверждали, что ЗАО «РПЦ» не относится к государственной власти, а, однако, бронемайбах кровопивца-откормыша сопровождает (sic!) автомобиль ФСО! А эта шарага призвана охранять чинушей и прочую шелупонь. Это не случайно, ведь патриарх возглавляет структуру, осуществляющую правление по третьему приоритету самых крутых средств управления обществом (идеологическому) и самым крутым ЗАО в этой стране.

Рахат Адылова

Ну почему же.Выносят старую мебель и все что с ней связано, взамен новая жизнь и новая мебель.Отчего же не спеть

Ви
Виктория

))))

Victoria

нет, это просто люди, получающие удовольствие от тяжёлого физического труда)

Ольга Николаева

А приставам-то какая личная радость тяжелую мебель таскать?

Ви
Виктория

так домой понесут

Ольга Николаева

Да ладно))

Ви
Виктория

факт

Ирина Дуван

не обязательно, еще могут быть жизнерадостные грузчики

Ви
Виктория

)))

Olesya Ангелова

если есть что унести - то почему бы и не спеть

Любовь Игнатова. (Иваново)

Неужели и мебель носят? И много ли берут?

Анатолий Филатов

Это грузчики, которым хорошо заплатили.

Ви
Виктория

)))

Сергей Скорик

Вы правы,на шару любой вес не в тягость.

Ви
Виктория

)))

Вл
Владимир

или грузчики Премию большую дали

Сергей Катеров

не приходилось....встречаться....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Или воры.))

Ви
Виктория

)))

В.
Валя ...

Нет,купили долгожданную мебель

Ви
Виктория

)))

Лариса Осадчая

не всегда .еще и женщины!)))

Миша Чернов

а чего им радостного то?

Александр Калинин

О! А почему не новоселы?

Ви
Виктория

)))

Александр Калинин

Улыбнуло.

Константин Громадский

По моему вы наш клиент.

Ви
Виктория

)))

Константин Громадский

У вас долги.

Ви
Виктория

у меня?

Константин Громадский

У приставов.....

Наталья Калинина

или новая квартира

Ви
Виктория

или она

Галина

А может грабители?

Ви
Виктория

))))

Галина

)))

Алексей Филин

Без сомнений!))))))

Ви
Виктория

)))

Алексей Филин

Вы со знанием дела писали!))))))))