Виктор Алейников

Честность сейчас - это достоинство или недостаток?

Ответы · страница 6
Дмитрий Ярмолюк

лично для меня-достоинство,а вот на работе-недостаток едрён батон

Наталья Викс

не знаю, как для других...для меня всегда однозначно - достоинство

Татьяна Пономаренко

не всегда ндо говорить правду. поэтому это не однозначный вопрос

An
Anonymous

Достоинство. Только достойный может себе позволить быть честным

Ру
Руслан

для кого? Имеет значение?Для честных или для тех кому недостаток?

Владимир Мясоедов

Зависит от твоего взгляда на жизнь, сформированного воспитанием

Игорь Серкиз-Чабыш

Честность - это всегда достоинство! А глупая честность - это беда!

Галина

Считаю, что достоинство, но в наше время-сейчас-это недостаток!!!!

Елена Дядык

Честность—большая редкость но приврать не множко тоже полезно

Ольга Бредихина

всегда было достоинство. не сомневаюсь в этом и сейчас, сегодня!

Татьяна Серболина

достоинство.. потому что очень многие люди забыли, что это такое

Tair Fromkz

честность - это достоинство , если человек достойно ей обладает

Мурмурчик

достоинство скорее больше) щас рредко встретишь честных людей

Оксана Антоненко

Это всегда достоинство в любые времена(правда дорогого стоит)

Руслан A****v

думаю чесность есть и остаётся достоинством каждого человека

М@
Михаlna @

Всегда была и будет достоинством, которая не каждому под силу.

Юлия Блонда

всегда была достоинством для честных, и для шельм недостаток)

Валентина Доронина

Честность и честь - понятия вне время. Это всегда достоинство

Ольга Тарасова

контролируйте свою честность, и она будет достойна оценена ))

Сп
Споо

и достоинство и не достаток больше всего не достаток наверно