Pavel Sharton

Что общего между бухгалтером и бюстгальтером?

Ответы
Vladimir Hofmann

Женщина моя роскошна и умна,
Взглядом одарит изысканным, вельможным.
Жаль по пустякам волнуется она,
Жаль, что я порой натягиваю вожжи...

Женщина моя – хрустальное стекло.
Бьется так нелепо и осколков много.
Соберу их в горстку, знаю волшебство!
Сотворю опять царевну-недотрогу.

Женщина моя, как стая голубей,
Рвущихся из клетки на свободу – в небо!
Отворю окошко – улетай скорей!
К вечеру вернись-ка! Накорми обедом!

Женщина моя – наивная страна,
Ранена душа зазубринками детства.
Нет, не остановит на скаку коня!..
Сердцем отогреет, очарует сердцем.

И зажжёт подсвечник в тысячу свечей –
Таинство свиданья очищает душу.
Пламя замирает, и в игре теней,
Медленных, воздушных – только губы слушай.

Женщину мою на танец приглашу.
В музыке неслышно падают одежды.
Голосом своим её приворожу,
Сладкою волною накрывает нежность

Александр Подгорный

- Что общего между бухгалтером и бюстгальтером?
- Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Александр Подгорный

Как и везде...

Лидия Титова

Ну да,,,, Прошли те времена, когда съезжались на ярманки наряды самые лучшие одевали... Скупалипо дешевизне, подводами везли...

Александр Подгорный

До свидание....

Александр Подгорный

Даже не вопрос.

Трофимов Владимир

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего нет на самом деле. Да и пользователь один и тот же - женщина

Лидия Титова

!!!!!!! Умеете читать - похвально!!!!

Гагик Галстян

оба приколоты к сиськам, поддерживают баланс и кормятся из одних и тех же источников... 😄 ( если, конечно, "Т" не намеренно пропустили)...

Лидия Титова

СПАСИБО, ЧТО ошибку заметили.....А ведь никто, ни разу, и никак...

Гагик Галстян

Pardonne moi! Я и не собирался... подумал - вопрос с подвохом а ля армянское радио... 😄

Лидия Титова

Ещё раз спасибо- исправила....

Анатолий Мюллер

И тот и другой могут скрывать то,что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того,чего не существует на самом деле.

Лидия Титова

Увлекаетесь анекдотами??

Лидия Титова

А откуда???

Анатолий Мюллер

Случайно из памяти всплыло.

Лидия Титова

НУ конечно.... так и поверила......

Анатолий Мюллер

И тем не менее. 😛

Ravshan Inagamov

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего нет на самом деле.

Лидия Титова

!!!!! Любитель анекдотов????

Ravshan Inagamov

РАДОСТЬ И ЮМОР ЭТО ХОРОШО!!!

Азамат Айтпаев

И бухгалтер и бюстгалтер скрывают то что лучше не показывать а могут создавать видимость несуствующей деятельности

Сергей Андреев

Действительно, почему бухгалтеры в основном - женщины? Ну, так я это вижу. Видел за свою бессознательную жизнь

Вера Акимова

Ну, я себя с бюсгалтером НУ, НИКАК не могу сравнить. Он для меня только элемент одежды. А вы о чем думаете?

Вера Акимова

Ну, тогда не надо 🙂

Лидия Титова

НО ведь уже многие писали ответы, а я свои... Если интересно- нажмите под моим вопросом на слова - все ответы и узнаете...

Вера Акимова

Лидия! Я с Вами согласна, болеедвадцать с лишним лет моей работы не могут это

Вера Акимова

отрицать :)))

Лидия Титова

!!!!!Ясно !!!! 🌹

Юрий Трущенков

Ой , ну что же это может быть ? Наверное что - то очень нужное и важное ? Ну да ! Вспомнил ! Сиськи !!!

Лидия Титова

!!!!! ОПАНЬКИ!!!!?????

Юрий Трущенков

Ещё какие !

Лидия Титова

УУУУУ...ВЫ часом не маньяк???

Ерофей Папиросов

Оба слова имеют немецкое происхождение.Получается,что бухгалтер держит то,что можно почитать.

Лидия Титова

НЕЕЕЕ..

Ерофей Папиросов

Уж дамский бюст точно не почитаешь.

Василиса Микулишна

разница в первой части слов... бух от нем. книга... бюст от нем. грудь... хальтер от нем. держать...

Лидия Титова

НЕЕЕ...

Вадим Шашкин

У всех женщин-бухгалтеров большая грудь, не меньше 3-го размера. Как специалист говорю.

Лидия Титова

ОПАНЬКИ!!! А как называется специальность???

Вадим Шашкин

Да это не профессия. Просто по жизни очень часто почему-то сталкивался. И подруги были и соседки и знакомые.

Лидия Титова

ААААА, всё просто.... А то -специалист!!!!! 😄

Александр Кравченко

Особенно в наше время- их унисекс(когда мужчины носят женскую одежду и атрибуты).

Лидия Титова

ХА ХА ХА..

Евгений

Салат "Оливье". бухгалтер так "нажралась", что упала бюстгальтером в салат -оливье

Александр Соколов

А в бухгалтерии в основном кто работает????? Иногда её и называют-бюстгалтерия!!!

Лидия Титова

НЕЕЕЕЕ..

Сергей Черемных

оба занимаются контролем, один контролирует положение груди, другой финансов

Лидия Титова

НУ , УСПЕХОВ!!!! 😘

Сергей Черемных

спасибо на добром слове, Вам удачи!

Лидия Титова

СПАСИБО!!!! Получила заряд бодрости с утра....

Е*
Евгения ****

Наберите в поисковике названия каждого из слов и Вы, узнаете великую тайну)) 😉

Альберт Нур

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле..

Е*
Евгения ****

С бухгалтером все понятно, он налоги скрывает. Ну, а с нижним бельем не все так просто))) Вам не нравится, что женщины при помощи белья моделируют свой бюст? Так в чем проблема? Сделайте Вашей даме СИЛИКОН! Фуууууууууууууууу гадость какая))) Сказала, аж самой стало противно....

Альберт Нур

с моей дамой все нормально,а это так определение....

Дильшод

если +, будет бюстгалтерща. бухгальтер считает, а бюстгальтера снимает

Галина Гарбуз

И в том и в другом слове есть сочетание букв "тер", кажется это суффикс

Альберт Нур

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле..