Лора

тоска зеленая, а скука какого цвета?

Ответы · страница 3
Валерий Гусев

Серая)))))

Лора

наверное, вопрос как бы без ответа

Валерий Гусев

Мне недавно подсказали белее знающие на этом сайте.Если идет утверждение- то в конце надо ставить-!!..Потому без этого- явный вопрос обозначается

Лора

без определенного ответа, у каждого наверное тоска разного цвета

Юрий Ковтуненко

черного

Лора

не буду спорить 😛

Лора

да не говорите, хотя с точки зрения медицины зел цвет оказывает стойкое успокаивающее действие и выделяется серотонин, а если долго смотреть на зел цвет то его (серотон) будет много и будет стойкое некое депрессивное состояние. или иначе тоска

Юрий Ковтуненко

Не знал,коллега)Вернее.не интересовался)

Лора

да я то же не интересовалась многим, пока сюда не попала и...так много для себя открыла

Лора

конечно 🙂

Александр Грызлов

Разного

Лора

от настроения?

Лора

ну собственно почему бы и нет, вопрос на самом деле без ответа, большинство считает, что серого

Александр Грызлов

Ну что ж у каждого своё мнение

Лора

безусловно, у всех свое восприятие

Лора

😄

Victor Balan

чёрного

Лора

может быть, вопрос в принципе без ответа, у каждого свое представление, но большинство сходится на сером, потом синий, голубой, светло-зеленый, черный и белый по ровну

Лора

это точно 😄

Лора

😄

Sam Ss

черного

Лора

у всех свое виденье, вообще на этот вопрос ответа нет, но большинство считает, что серого, ваш вариант встречается, но редко 😄

Игорь Калачёв

серая...

Лора

наверное

Лора

на самом деле вопрос не имеет ответа, но большинство считает, что серого

Игорь Калачёв

конечно..ведь не может же она быть красного или голубого...

Лора

ну есть ответ, что голубого, красного правда ни одного, есть ответы синего-3 из 40, черного 4 из 40, белого 2 из 40, ну и по 2 на зеленый цвет и дымчато-серый

Игорь Калачёв

ух ты...на все цвета радуги скука то тянет... 😄

Лора

вот тебе и скука...

Лора

😛

Анатолий Урбанович

Серого.

Лора

вообще вопрос без ответа, но большинство считает так же, хотя у все свое виденье

Анатолий Урбанович

Это говорит о том,что большинство людей думает одинаково.

Лора

на том психологи и ставят разные опыты, но есть варианты-белого, черного, синего, коричневого, зеленого цветов

Анатолий Урбанович

Мне кажется,что серый предпочтительней.

Лора

спорить тут бессмысленно,у каждого свои ассациации

Лора

😛

Виктор Оборин

Синего.

Лора

почему синего?

Лора

ну не знаю, синий вроде не такой удручающий

Лора

нет зеленый не удручающий, но тоска на мой взгляд хоть и печальная , но активная субстанция, а скука пассивная

Лора

собственно почему бы и нет, у всех свое виденье

Лора

🌹

Галина

серого?

Лора

наверное, вопрос без ответа, у каждого свое отношение, но большинство говорит серого

Лора

думаю , что да

Александр Батаев

Серого.

Лора

на самом деле вопрос без ответа, но большинство считает, что серого

Ход Конем.

Серая...

Лора

на самом деле вопрос без ответа, но большинство считает, что серая 😄

Николай Зуев

серого.

Лора

вопрос без ответа, но большинство считает, что серого

Валентин Поляков

Серая...

Лора

мой вопрос без ответа, но большинство считает так же

Владимир Житковец

Серого.

Лора

наверное 😉

Fox Black

Серого

Лора

большинство считает так же, хотя вопрос без ответа

Fox Black

Ну у каждого есть свое мнение на этот счет)

Лора

безусловно, есть варианты ответов- черная, белая, синяя, коричневая, изумрудная, фиолетовая, у каждого свое виденье

Fox Black

А вообще скука бесцветная... серый он больше к грусти относится)

Лора

мне то же так кажется , что она пассивна и бесцветна, на что мне написали-бесцветна -значит прозрачна.В свою очередь отвечаю что неопределенна, блекла, мутна. Говорят-нет такого цвета. Но ощущения то есть!!

Fox Black

Ахах, точно, вот именно так!!! )))

Лора

😄

Мумин Нуралиев

серого

Лора

Мумин Нуралиев

На любой вопрос есть ответ!

Лора

а как можно обосновать научно какого цвета скука/?

Лора

а что скучно может быть только в подвале, скучно может быть и в прекрасном доме

Лора

😄

Игорь Смолжин

серого

Лора

возможно, вопрос в принципе без ответа, но большинство считает, что серого

Лора

хотя есть предположения, что она синего, серо-голубого, черная, белая, зеленая и даже фиолетовая

Игорь Смолжин

_____)))))))))))))) ясно кто во что горазд

Лора

да, у каждого свое представление

Лора

😄

Пелагея

Серого

Лора

вопрос без ответа на самом деле, но большинство считает так же 🌹

Пелагея

А лучше всего и не знать... 😉 🌹

Лора

возможно

Наталья Золотарева

серого

Лора

наверное, вообще то вопрос как бы без ответа,у каждого свое представление, но большинство говорит серого

Лора

😄

Медведь Русский

Белого

Лора

белого-как больничная палата?

Лора

вполне имеет быть