:I
:Icecream:

В интернете появилась новая социальная сеть:"Бабушки на лавочке".На страницах этой сети всего 2 кнопки:"Добавить в проститутки" и "Добавить в наркоманы".В какой сети сидите вы?)

Ответы
Андрей Григорьев

Девушки дома № 9 сбросились на билет до Амстердама бабушке Ефросинье Дормидонтовне. Пусть посмотрит, как на самом деле выглядят проститутки и наркоманы.

:I
:Icecream:

Знаю такой анекдот))

Наталья

Не те сейчас бабушки на лавочках....Среди них уже бывшие и первые и вторые,Если дожили.

:I
:Icecream:

Вякие есть

Игорь Сафронов

В обеих )))

:I
:Icecream:

))

Игорь Сафронов

Ну так ясен пень! )))

:I
:Icecream:

Прям как я))

Игорь Сафронов

Ага! )))

:I
:Icecream:

😜