Андрей

Как называлась картина в домике у Карлсона, который живет на крыше

Ответы
Ирина Циркулева

Одна картина называлась одинокий петух. Еще была одинокая лисица. По моему так. Я раньше в детстве зачитывалась этой книгой.

Яна Беренцева

На одной в самом углу листа была нарисована крошечная крылатая козявка, и картина называлась "Очень одинокий петух".

Ел
Елена

вы спросите у Малыша он с ним там чай пил.Ялично с Карлсоном не знакома к сожелению...

Александр Тюрин

не припомню, а сами не подскажете в обмен на признание о некомпетентности моей?

Галина Ефремова

Ну давайте Андрей уже скажите как она называлась. Не могу никак вспомнить O_o

Галина Ефремова

спасибо. теперь я успокоилась

Виктор Нуритдинов

Картины в его доме я не видел, но летать как птица , по моему хртел бы каждый.

The Chosen Pessimist

ой... нашли что спросить...я этот мультик смотрел последний раз в лет 13 гдет..

Tatjana Eida

Да ,Карлсон настолько стал популярен,что скоро о нём будут знать всё 🌹

Наташа Аксёнова

У него там, по-моему, портрет бабушки - чемпиону мира по обниманию. Так?

Коннстантин Василович

очень странно что это Вас беспокоит? Считаю вопрос не по адресу...

Анастасия Death

понятия не имею. я последний раз смотрела Карлсона лет 7-8 назад)

Светлана Черникова

К сожалению Карлсон приглашал к себе домой только мальчиков...)

Салтанат Досаева

честно не помню.....но хочеться посмотреть этот мультик) еще раз

Константин Чебыкин

Посмотрел мультфильм, но картины в домике Карлсона не увидел(.

Ангелина Величутина

Давно читала про Карлсона, который живет на крыше.Не помню

Ракия Тухватшина

Знаю что у него был пропеллер, а вот про картинку забыла))))

Olga Schreder

К своему стыду, не знаю, хотя очень люблю этот мультик

Наталья Шумихина

не знаю.... невнимательно сказку смотрела в детстве...

Роман Ипатов

я Карлсона-то смутно помню,а уж картину на стене..

Олег Носов

не помню (давно не интересовался произведением).