Ильдар Век

Удалил все любовные статусы к черту любовь

Ответы
Ирина Нестерова

Кто ж вас так!?? Остудил.....

Ирина Нестерова

Да ну!! Это не в его компетенции, скорее, наоборот: Он - СОЗИДАТЕЛЬ.

Ильдар Век

Это он точно я знаю .вы нечего о нем нн знаете .он мне экзамен устроил .один я прохошу покп

Ирина Нестерова

Так расскажите, и я узнаю...

Ильдар Век

Точно хотите узнать ??? Не пожелеете

Ильдар Век

Пусть тебе во сне придет солдат деавла как приходил ко мне .2 пальца у него .и прозрачная рука . Он хватает за горло так как не можеш дышать .отдай ему 3 вешши он уйдет .любов.удачу.ии веру .а потом когда ты попросиш у бога .бог .скажет я тебе все верну но ты должен быть терпелив

Ирина Нестерова

Почему он выбрал вас?? Что его побудило??

Ол
Олька

Чего так?

Ильдар Век

Незнаю вот остановил все поиски.

Ол
Олька

Зря. Поиск - это тоже занятие веселое. Встречаетесь. Новые люди. Новые разговоры. Забавно.

Ильдар Век

Я и так обшаюс моя работа такая каждый раз новые люди

Ол
Олька

Это работа. А провести вечер в интересной компании - это другое.

Ильдар Век

У меня нет тут компании .все. тут временное .через 1неделю все уежают . И я многое время люблю работать